Отзывы о запчастях для Geely Emgrand EC7

VALEO Тормозные колодки
Tumaan

Колодки VALEO 301465. Решил поставить проверить. Итог 14000 пробега. Скрипа, свиста нет. Пока не кончились. Езда быстрее чем поток. Колодки свою стоимость оправдывают.

VIXEN Грунтовка для авто

По цинковым покрытиям сам я юзаю такие чудо средства (использую в основном vixen). Но использую чаще в «подкапотном» пространстве, там где качество покраски не важно. В основном обрызгиваю этим железячки и болты, которые любят ржаветь, больше для душевного удовлетворения.

OEM Geely Подушка двигателя
sdna73

Месяц назад поменял заднюю опору ДВС (брал оригинальную). Вчерашний осмотр выявил разрыв сайлентблока этой опоры, снова требуется замена.

KYB Пружины подвески
Zenik21
  • Упругость:

Проехал около двух месяцев (2200 км) и просела левая пружина. Левая задняя сторона по отношению к правой была ниже на 1 см. При диагностике на СТО сказали, что скорее всего пружина. При пробеге 3700 км (3 месяца) поменял пружину.

На СТО сняли заднюю стойку и разобрали. Сравнили старую пружину с новой, так старая по длинне была как и новая почти (333 мм / 336 мм). Но старая была как гормошка мягкая. Обменял по гарантии. Сейчас стало всё хорошо и пробоев нет.

CTR Шаровая опора
8shaman3

Рулевые тяги у меня во всех случаях убивала вода под пыльником и все же тисяч по 20 они ходили. Шаровые ходят около 50 тисяч и пока живые. Думаю можно брать. CTR.

a-mega Аккумулятор
Zenik21

На дня сдохла моя аккума A-Mega ultra + прослужила 5,5 лет. Замкнуло банки. Купил бы еще такой, да только неделают таких уже. За все время эксплуатации я его ни разу не заряжал. Ниразу не подвёл, кроме последнего раза(( Проверил вольтаж, показывало 8 вольт.

Varta Аккумулятор
medved-mk

Машинка ездит. Чувствуется, конечно, что ей уже 7 лет. В декабре 2019 перед зимой поменял родную вартовскую АКБ, которая стала сдавать позиции

РиМЕТ Присадки в масло
Evgenii699

По маслу. Сейчас залито уаз типа лукойл. Нет проблем на одомтере почти 140к. Но ещё присадка римет Плескается, ушла шумность и легче передачи на холодную втыкаются.

1 2 3 4 5 6