Свечи зажигания

Свечи зажигания для Kia Spectra

ЭЗ Свечи зажигания
zlodei21083

Я один раз купил паленные BERU (200 км прошли), теперь дорогие не покупаю. Русские ДРМВ17 самые хорошие свечи (цена/качество). Brisk и finvale у меня долго не проходили (тыс по 5). ДРМВ17 -10 тык, полет нормальный!

Finwhale Свечи зажигания
Komodoo

Порекомендую свечи Finwhale F510, у меня 180000 км отходили, поменял их чисто ради приличия, хотя они прекрасно работали. Сейчас второй комплект их же уже 120000 км отходил.

Артикул: F510 Узнать цену
Champion Свечи зажигания

Сегодня решил посмотреть на состояние свечей, так как после покупки автомобиля я их не менял вообще, а сколько они откатали не знаю. Так вот все 3 свечи были идеальными, но последняя была на исходе, а значит их пора менять и не зря я решил проверить. Отец подогнал мне свечи фирмы CHAMPION, а до них на моей стояли NGK, скажу одно, что свечи фирмы CHAMPION намного лучше NGK.

Авто: Kia Spectra

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

ТОП производителей свечей зажигания для Kia Spectra

Данную запчасть для автомобилей Kia Spectra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях свечей зажигания из таких стран как: Чехия, США, Швейцария, Япония, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге свечей зажигания для Kia Spectra на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие свечи зажигания выбрать для Kia Spectra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение BRISK. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались свечи зажигания Champion - 20%.

Замыкает тройку фирма Finwhale с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге свечей зажигания, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. BRISK получили 3 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 306 отзывов и 972 голоса.
  2. Champion заняли 16 место, с оценкой PR - 65. На основе из 306 отзыва и 299 голосов.
  3. Finwhale - 6 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 218 отзывов и 674 голоса.

Другие запчасти для Kia Spectra

Выяснив, какие свечи зажигания предпочитают ставить владельцы Kia Spectra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Spectra среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.