Амортизаторы

Амортизаторы для Mazda 3

2.0

Patron Амортизаторы

Были установлены передние амортизаторы. После пробега в 12 000 км. левый амортизатор в '' хлам ''. Правый проехал 13 000 км., ничего хорошего.

Комментарий заблокирован.

Patron Амортизаторы

Амортизаторы Patron могу посоветовать только тем, кому надо хоть как-то выехать на дорогу. Себе поставил, когда брал, то вид хорошие, не текли, но при пробеге 12 000 км, они сдохли. За такой пробег дорого, но для бюджетного Китая вполне ожидаемый результат.

LYNXauto Амортизаторы
Archi666013

Неделе две назад в морозы (-40° — -45°) начал поддалбливать задний правый амортизатор. Сейчас потеплело до (-5° — +5°) он начал еще и булькать. Булькание прям начало раздражать. Амортизаторы фирмы Lynx, ставил предыдущий хозяин, так что сколько на них откатили не знаю (я 15т.км. на них откатал).

Авто: Mazda 3
KYB Амортизаторы
Bitle

Амортизаторы ставил KYB ходят уже 70 тыс.км. Опоры и подшипник амортизатора оригинал, но я не доволен застучали быстро. Если менять стойки стаба оригинал не советую он ходит столько же сколько и другие только их потом хрен открутишь, так что я поставил CTR, их хотя бы открутить легче.

Авто: Mazda 3
LYNXauto Амортизаторы
Морозов Артем Олегович

После зимы сильно подвеска застучала, и когда на шиномонтаже был, посмотрел - задние амортизаторы потекли. Решил менять, из аналогов на мазду 3 выбрал линксавто, по цене нормально, да и отзывы почитал - качество неплохое должно быть.

Пока недолго езжу с ними, работают хорошо, неровности отрабатывают, не стучат - доволен. С амортами взял еще комплект новых пыльников, того же производителя.

Достоинства: Комфорт, цена, наличие

Напишите свой отзыв о амортизаторах

ТОП производителей амортизаторов для Mazda 3

Данную запчасть для автомобилей Mazda 3 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Бельгия, Япония, Германия, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Mazda 3 на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 29 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для Mazda 3?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Monroe. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы KYB - 10%.

Замыкает тройку фирма Bilstein с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Monroe получили 3 место, оценка PR - 70. Учитываются данные из 233 отзыва и 748 голосов.
  2. KYB заняли 1 место, с оценкой PR - 74. На основе из 233 отзывов и 1835 голосов.
  3. Bilstein - 5 место, а оценка PR составила 71. Учитываются данные из 207 отзывов и 660 голосов.

Другие запчасти для Mazda 3

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Mazda 3, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mazda 3 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Стартер, и других.