Масляный фильтр

Масляные фильтры для Renault Logan

1.5

Asam Масляный фильтр

Я бы хотел  рассказать сравнительную харатеристику масляных фильтров Asam и Big. Asam сравнительно дешевле чем Big, и по качеству он лучше как – то. Румынский фильтр Asam хорошо упакован в плотный картон, имеется защитная голограмма, и повторюсь – дешевый (175 руб.).

Фильтрующих складок на Asam насчитал 62 штуки, качество отличное, на биговском – 53 и с хреновым качеством. На моем Рено Логан сейчас Asam стоит, на сколько их хватит не знаю, но пока пашут исправно.

Big к установке не рекомендую, Asam однозначно рекомендую.

Достоинства: Качество, Цена
Filtron Масляный фильтр
pzff
  • Перепускной клапан:

Ставлю данный фильтр себе на Логан уже в третий раз. Имеет плотную, целую, хорошо уложенную и ровно приклеенную фильтровальную бумагу. Размеры бумаги 3.5 см на 200 см — по мне так очень приличная площадь фильтрации. Клапан целый, но не силикон — резинка не дубовая, но всё же.

Авто: Renault Logan
MARSHALL Масляный фильтр
sahikov366
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Очень достойный масленик, аккуратная резьба без сучков, колба солидная (плотная), резинка промазанная не засохшая, внутри клапан противодренажный похоже из силикона сделан. Катушка внутри не мятая, без подтеков клея, бумага часто и прямо уложена

Достоинства: Резинка, клапан, резьба
Purflux Масляный фильтр

Подготовка закупка расходников для грядущего ТО. По фильтрам взял все Purflux качество понравилось и бумаги и маслянного (который кстати лежит в коробке ориги).

Авто: Renault Logan

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах

Другие запчасти для Renault Logan

ТОП производителей масляных фильтров для Renault Logan

Данную запчасть для автомобилей Renault Logan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях масляных фильтров из таких стран как: Польша, Франция, Румыния, Великобритания, Нидерланды и других.

В апреле 2022 года в рейтинге масляных фильтров для Renault Logan на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие масляные фильтры выбрать для Renault Logan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Filtron. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались масляные фильтры Purflux - 22%.

Замыкает тройку фирма Asam с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге масляных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Filtron получили 7 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 41 отзыв и 144 голоса.
  2. Purflux заняли 8 место, с оценкой PR - 97. На основе из 41 отзыва и 72 голоса.
  3. Asam - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Renault Logan

Выяснив, какие масляные фильтры предпочитают ставить владельцы Renault Logan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Logan среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.