Отзывы о запчастях для Toyota Tundra

Залив Пороги

Когда-то было выгодно покупать пороги и ступеньки а фаркоп в США. А сейчас и тут их полно делают, и качество хорошее и цена приемлемая. Очень понравилось, что наконечники пластиковые загеуты впереди и сзади.

С предыдущими порогами снег залезал нс них из-за прямой формы. Тут всё на порядок лучше. Поставил пороги российские после покраски, а, теперь и ступеньку.

BRC ГБО
z6643

Ровно через 10 т.км. после установки ГБО начал Тундрёныш подтраивать на газу, при переходе на бензин, всё работало нормально. Посоветовали мне заменить свечи и помыть дроссель. Надо значит надо, дроссель помыл, заменил свечи.

После замены ничего не изменилось, пришлось ехать к газовикам. Итог: заменено по гарантии: 1 газовый клапан (не закрывался) и 3 (ТРИ) газовых инжектора (тоже не закрывались толком ). Вот и задумался: самое дорогое оборудование и такое качество.

OLD MAN EMU Рессоры
pol545
  • Упругость:

Решил все таки купить рессоры ОМЕ. Установили рессоры. Корма машина стала на 7см выше, проехал мало, но управлять стало приятнее. Лежачие полицейские проходит мягко, раскачки нет.

KAPACO Подрулевой шлейф

Заказал. Ставится он менее чем за 10 мин., с учетом знания дела)). Я уже снимал руль несколько раз, по этому знаю что да как, ничего сложного нет)). В общем, все работает, ошибки нет, круиз в норме.

Denso Радиатор печки
Er1-54

DRR32005. В оригинале у тайоты стоят и там вообще проблем не происходит) У меня тундра 2009 года печка и все радиаторы родные еще стоят денсо.

Авто: Toyota Tundra II
1 2