Антифриз

Антифризы для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

2.0

1.0

Дзержинский Антифриз

Ребята, я купил себе 10 л этого Дзержинского. Залил в систему. Может мне подделка попалась, но после 3 дней работы с этим тосолом у меня радиатор потёк!!! У меня был феня, старый радиатор и в нём сота прохуделась и начала текти.

Я запаял. Всё было ок. Залил этого тосолу… Сначала потёк радиатор в запаянном месте + ещё в 3 местах, потом разорвало шланг на термостате. Остался недовольным, больше не покупаю. Температура на нём была — 40.

ГОСТовский Антифриз

8 лет лил синий «гостовский тосол» так как он дешёвый и как показало время свою роль выполняет… Перед зимой каждый года его сливал, мыл систему и заливал новый. Нигде дырку пока не преело, как пишут некоторые, и радиатор у меня ещё заводской! с 2006 года.

SINTEC Антифриз

У меня в шестерке синтек. Проехал на нем правда за полгода всего тыщи полторы, т.к. сейчас на десятке езжу. Цвет пока остался родным (ядовито-сине-зеленый). Покупался в магазине.

Mannol Антифриз

Поменял антифриз на MANNOL Antifreeze AG13 Advanced желтый -40C. Он совмещает лучшее и с AG 11 и с AG 12, да ещё и лояльно относится к разным металлам.

Напишите свой отзыв о антифризах

ТОП производителей антифризов для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях антифризов из таких стран как: Россия, Германия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге антифризов для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие антифризы выбрать для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение NORD. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались антифризы SINTEC - 11%.

Замыкает тройку фирма Mannol с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге антифризов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. NORD получили 5 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 67 отзывов и 211 голосов.
  2. SINTEC заняли 1 место, с оценкой PR - 89. На основе из 67 отзывов и 695 голосов.
  3. Mannol - 20 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 29 отзывов и 89 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

Выяснив, какие антифризы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Трамблер, Пружины подвески, и других.