Амортизаторы

2.0

1.0

2.8

Finwhale Амортизаторы

Искал недорогую альтернативу амортизаторов и выбор пал на Finwhale. Пока проехал около 5000 км, нареканий нет, комфортные, на лежачих полицейских не пробивает. Вообще очень похожи на оригинальные амортизаторы. Для спокойной езды идеальный вариант, рекомендую.

Mando Амортизаторы
Лежандр

Когда-то брал передние стойки Мандо вроде ( аморты в смысле). Как-то маловато проходили, раза в три меньше чем хотелось бы. Но зато стоили недорого…

Demfi Амортизаторы
Лысик

У меня проверено и ощущения противоположные… С Демфи Премиум (газмяс) в повороты входит быстрее и более стабильна, устойчива, чем с более мягкими, как на сжатие, так и на отбой Демфи Масло.

Павел Турчин

В прошлом году поставил KYB Ultra SR, до этого была Плаза Спорт. С Каябой очень плотная подвеска, минимум кренов и раскачки, с Плазой больше зубодробилки, что не очень комфортно. Плюс Ультра СРы лучше работают в холода за -30.

KYB Амортизаторы

У меня 195/50r15, амортизаторы вкруг Каяба Ультра СР, опоры ШС, подрамник с регулируемыми рычагами Автопродукт, стабилизатор 20мм. В целом я доволен поведением.

Alexandr972

У меня покруг каяб и даже до установки подрамника ощутимо лучше на ямах было чем на саазах и на холах. Передние пружины жесткие и не проседают, задние жесткие их надо бы мягче для каябы но на отбой держат.

Если надавить на крыло то первые пару качков машина очень мягко качается потом как то жестче на трассе то же на ровной дороге мягко на плохой жестче но довольно комфортно. Даже если мои каябы и потекут то сааз я точно не возьму (на скорости сааззам до каябы далеко).

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2108/2109

ТОП производителей амортизаторов для ВАЗ (Lada) 2108/2109

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2108/2109 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Япония, Германия, Бельгия, Россия, США и других.

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для ВАЗ (Lada) 2108/2109 на PartReview приняли участие 18 производителей. Он построен на базе 80 отзывов и 252 голоса.

Какие амортизаторы выбрать для ВАЗ (Lada) 2108/2109?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KYB. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы Bilstein - 5%.

Замыкает тройку фирма Monroe с результатом в 4% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KYB получили 1 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 569 отзывов и 1835 голосов.
  2. Bilstein заняли 5 место, с оценкой PR - 71. На основе из 569 отзывов и 660 голосов.
  3. Monroe - 3 место, а оценка PR составила 70. Учитываются данные из 233 отзыва и 748 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2108/2109

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2108/2109, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2108/2109 среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Регулятор холостого хода, и других.