Коврик

Коврики для ВАЗ (Lada) Granta

AntKuv68
  • Совпадение:

Приобрел коврики салона EvaCell для лада гранта. Эти коврики резиновые, без бортов и выполнены в форме крупных сот, по аналогии с EVA ковриками. Вот выдержка с сайта производителя: Резиновые коврики в салон автомобиля LADA Granta, нового поколения. Идеально ложатся по форме пола, т.к. тяжелые и эластичные. За счет новых форм сот, ковры удерживают на 30% больше загрязнений чем стандартные ЭВА.

Лёгкие и практичные в уходе. Обеспечивают защиту ковролина от влаги, грязи и пыли, облегчая тем самым уборку в салоне автомобиля. Коврики легли идеально. Покрываю ковролин полностью. Перекрыли весь ковролин. Даже получились небольшие бортики в районе порожков. Тем самым, минимизируется возможность попадания мусора с обуви между порожком и ковриком.  Легко мыть. В сотах собирается много воды - обувь будет сухая

Очень удачное решение. Задние вообще порадовали, застелили максимум, чего мне не хватало ранее, при использовании ева ковриков. За время использования могу с уверенностью сказать, что резиновые коврики без бортов и в форме сот — отличный вариант. Это и практично и красиво. По истине, данные коврики объединили в себе плюсы резиновых ковриков и ева ковриков.

И на выходе получился продукт, как заявляет производитель, не имеющий аналогов. На этикетке написано, что это первые в мире коврики с технологией EvaCell. Для тех кто сомневается в приобретении данных ковров — не сомневайтесь, коврики отличные и практичные. Жаль раньше не попались мне на глаза они. Однозначно, могу рекомендовать данные коврики!

REZKON Коврик
KV-Rapid
  • Совпадение:

Купил коврики в салон машины лада гранта универсал кросс люкс. Артикул для заказа REZKON 1039015100. Изготовлены из резины. Имеются высокие бортики. Легли в салон хорошо. Всё по размеру. Место под левую ногу закрыто ковриком.

SRTK Коврик

СРТК слабые на протирание. В апреле моим год будет, машина с ними на данный момент проехала 11 тыс. На водительском под правой ногой уже протираться начал, думаю больше года еще не прослужит.

По поводу вони, как некоторые пишут, мои перестали источать запах недели через 2, сейчас не воняют.

AVTODRIVER Коврик

Говорили г, а мне они понравились. Вот итог около 1 года или 20 тыс. км. Старые дубовые «Оптима» ходили 5 лет, пока у пассажирского бортик не оторвался.

БРТ Коврик
GIDROMOLOT
  • Чистота салона:

Отличные ковры БРТ, я себе по артикулу 2 передних купил, лежат как новенькие уже 2 года, никаких нареканий. Протер тряпочкой и всегда чистый, удобный материал.

Миллер Андрей
  • Совпадение:

Глядя на мои EVA ковры, тестю еще прошлый год захотелось себе в Гранту аналогичный комплект, ведь это реально удобно особенно в демисезонье и зиму, с них талая вода, грязь не растекается по ковру туда сюда как в обычных резиновых "ваннах", а грамотно распределяется по площади ковра, а очистка его это отдельное удовольствие!

Вытащил в любом удобном положении, перевернул вниз сотами, ударил ладонью пару тройку раз по нему и ВСЁ!, он практически чистый без воды и видимой грязи снова готов к использованию, не требует протирки и наведению марафета, те кто ими пользуются знают, что это круто и практично!

Достоинства: Цена
Недостатки: Размеры
PuzykOff Alex&Ira
  • Совпадение:

Супер коврики. Тяжелые, хорошо лежат под ногами, не ёрзают, не скользят. Соты хорошо собирают воду, не протекают. Рекомендую всем.

Артикул: CS17446 Узнать цену
лябах леонид
  • Совпадение:

Заказал себе коврики EVACELL на лада гранта Качество отличное, легли по форме пола отлично, закрыли гораздо большую площадь ковролина а это несомненно плюс к чистоте ковролина, моются легче ковров eva

EVA Коврик
Пальчиков Артём
  • Совпадение:

Заказывал коврики EVAcell, отбойщики передних амортизаторов и дополнительный боковой уплотнитель на лобовое стекло. Все пришло быстро, в целости. Установка проблемнее доставила

SeiNtex Коврик

Наткнулся на 3d ворсовые ковры, и в итоге выбор пал именно на них, для ухода за ними имеется автомобильный пылесос, проблем не будет. Первые впечатления отличные ) артикул: 89902.

1 2

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Granta

ТОП производителей ковриков для ВАЗ (Lada) Granta

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Granta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Россия, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для ВАЗ (Lada) Granta на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 15 отзывов и 46 голосов.

Какие коврики выбрать для ВАЗ (Lada) Granta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение CS20. 26% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики EVA - 19%.

Замыкает тройку фирма БРТ с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. CS20 получили 2 место, оценка PR - 98. Учитываются данные из 49 отзывов и 159 голосов.
  2. EVA заняли 4 место, с оценкой PR - 84. На основе из 49 отзывов и 263 голоса.
  3. БРТ - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Granta

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Granta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Granta среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Стойки амортизатора, и других.