Отзывы о промывках масляной системы ABRO

ABRO
США
Не участвует в рейтинге

ABRO Промывки масляной системы

Промывки работают. Я пользовал ABBRO и Mannol. ABBRO больше понравилось. После нее промыл дистилированной водой. Залил антифриз Феликс. Готово. По 70 тыс на двух машинах (омега В у кума).

Авто: Daewoo Nubira I
ABRO Промывки масляной системы

Плановая замена масла. На этот раз решил промыть систему. 5 минуткой пользовался всегда, а на этот раз решил еще и промывочное прогнать. Не ожидал что настолько черное будет. Результатом доволен. Промывка ABRO и масло промывочное Лукоил.

ABRO Промывки масляной системы

У меня холостые погуливали и провалы чуток тоже, так после покупки было… Прикупил 3-и пузырька промывки карбюратора ABRO и лил в датчик х /х и в дроселя(не снимал), чуток поскоблил правда кисточкой и зубной щёткой и проливал не жалея …

Прикрутил х/х обратно…и было мне счастье.

Авто: Ford Scorpio I
ABRO Промывки масляной системы

Маслу залил RAVENOL FO 5W-30. Стало меньше угорать. Я мыл еще промывкой ABRO Platinum. У меня в прошлую смену на 10000 ушло 6 литров на долив. А нонче на 5000 литра 2 долил всего.

Авто: Mazda MPV II (LW)
ABRO Промывки масляной системы

Я неоднократно использовал промывку фирмы «ABRO». Заливаешь в бачёк, молотишь на холостом минут 30 и сливаешь. После этого я ещё несколько раз аналогично промывал чистой водой, до того момента, пока из системы не вышел весь мусор и грязь.

После этой процедуры никаких проблем не было как и на 2105, 1102, так и 2109.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105

Напишите свой отзыв о промывках масляной системы ABRO

Сравнения промывок масляной системы ABRO
Другие промывки масляной системы
Популярные запчасти ABRO

Что мы знаем о промывках масляной системы ABRO

Отзывы о промывках масляной системы ABRO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://abro-ind.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о промывках масляной системы ABRO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на промывки масляной системы ABRO.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах промывок масляной системы ABRO:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Промывки масляной системы ABRO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили промывки масляной системы ABRO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ABRO на третьем месте в авторейтинге промывок масляной системы для: Subaru Legacy .