Отзывы о стойках амортизатора AMD

Устойчивость:

AMD
Южная Корея

AMD Стойки амортизатора

Купил стойки amd. Стойки дерьмо, стучат сразу как выехал, вроде упругие, но какой то стук при начале езды, потом уже меньше заметно.

• Проседание:

Купив машину меня постоянно напрягал звук исходящий от правой стойки. Хотя и предыдущий хозяин мне сказал, что поставил новые стойки. Да стойки стояли всеми любимой фирмы KYB, но похоже они не очень оказались.

Короче решил поменять. Решил приобрести AMD:

1. AMD.SA54L;
  2. AMD.SA454R.

Что могу сказать по итогу! Стойки работают просто замечательно, все неровности отрабатывают на ура. Короче гораздо лучше тех, которые стояли. Езжу на них уже около 4 месяцев и доволен как слон! В морозы проявили себя тоже только с лучшей стороны…

• Устойчивость:

Вчера заменил стойки амортизаторов, т.к. жопу сильно качало верх-низ и были стуки. Стойки фирмы AMD корейские, в магазине сказали газмяс, а в сервисе мужики говорят масло, в общем мне по барабану, разницы не особо вижу.

К стойкам взял каябовский комплект пыльники + отбойники. Результат: не стучит, зад не качает, что касается того, стало ли мягче или нет - пока не понял, вроде да.

• Устойчивость:

При шиномонтаже резины увидел что потекли обе передние стоики, так как уже был заказан задний амортизатор AMD, пришлось дозаказать все остальные стойки этойже фирмы. После замены всех 4 стоек, был сделан сход-развал.

Разница с заводскими существенная: пропал стук который был с первого дня эксплуатации; машина реально едет как вкопанная; ямы проглатывает легким покачиванием. Результатом доволен.

AMD Стойки амортизатора

Прикупил стойки AMD (корея) соотношения цены качества, не сказать что магкие но и не жесткие, среднячёк короче. На этом все с задней подвеской покончено.

AMD Стойки амортизатора

Имею автомобиль Дэу Нексиа пробег почти триста тысяч ломается постоянно, заменить пока не могу ездить нужно часто, приходится чинить. Выручает мой мастер. Делает абсолютно любой ремонт, руки золотые. Использует запчасти не оригинальные, но корейского производства АМД. Недавно менял мне передние стойки. Ремонт сложный, но обошёлся недорого, благо запчасти он берёт оптом. Машину перестало раскачивать на каждой кочке, пропал стук. Надеюсь, ещё послужит!

Авто: Daewoo Nexia
  • Проседание:

У меня стойки вкруг AMD, пружины передние родные, задние от классики -1,5. доволен как слон! Авто не потерял мягкость и дорогу поглощает отлично, а именно соната и должна плыть, а не прыгать как аккорд жесткий)))

1 2

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора AMD

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти AMD

Что мы знаем о стойках амортизатора AMD

Отзывы о стойках амортизатора AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о стойках амортизатора AMD.

Оценка PR - 84 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 39 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 33 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей стоек амортизатора запчасть занимает 18 позицию, уступая таким производителям как Japanparts и LYNXauto , но опережая стойки амортизатора Finwhale и BJS.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора AMD:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Стойки амортизатора AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AMD на первом месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Hyundai Sonata .
  2. AMD на втором месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Hyundai Accent, Kia Sorento .
  3. AMD на третьем месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Daewoo Nexia, Chevrolet Lacetti .

Стойки амортизатора AMD в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений стоек амортизатора AMD c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи стойки амортизатора лучше: AMD или SHINKAI, AMD или MARSHALL, AMD или BJS, AMD или Japanparts, AMD или Finwhale .