Отзывы об основных глушителях Asso

Подавление шума:

Asso
Италия

Asso Глушитель

Самый дешманский вариант, но выглядит вполне достойно. Если сравнивать с тем же Edex'ом (резонатор), то Asso гораздо качественнее по ощущениям.

Авто: Opel Astra
Asso Глушитель

Про замену конечного глушака. Отгнила у меня труба от него, с блестящей насадкой, долго искал недорогой и похожий вариант, ибо все в основном с насадкой обычной либо вообще без нее. Найден вариант ASSO 58.7072ASSO 58.7072. Глушак по качеству отличный и не сильно дорогой.

Asso Глушитель

На прошлой неделе ставил. Глушитель ASSO металл толстый, резонатор «ижорский» металл тонкий, звук работы на высоких оборотах, не привычный.)))

Авто: Volkswagen Transporter
Asso Глушитель

В общем заказал я заднюю банку глушителя от ASSO. Пришло то, что пришло. Банка просто с наклейкой и всё. Бог с ней. Немного попыхтел с подгоном, но результатом вроде доволен.

Авто: Ford S-MAX
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Глушак ASSO (производства Италия), я себе такой поставил - отличное качество, 4 года уже все ок, нет ни ржавчины ни рыка. Звук чуть громче оригинала, но красивый и бархатистый. Стоит дешево.

В общем, на себе проверял. Резинки — подвески выхлопа этой фирмы так себе, и без корда, в отличие от оригинала, но 4 года у меня пока ходят. Хотя резинки оригинал - бомба в сравнении с любыми, но цена - пипец просто.

Авто: Fiat Panda
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о глушителях Asso

Другие глушители
Популярные запчасти Asso