Отзывы о запчастях GIGAWATT Для бизнеса

Страна
Чехия
vvvvviktor
  • Морозостойкость:

Был у меня такой аккумулятор, что могу сказать о данной марке он всегда заводит, всегда выручит и никогда не подведёт, и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими аккумуляторами недорого и вполне доступен. Остался доволен и всем рекомендую!

Максим42
  • Морозостойкость:

Аккумулятор долго держит зарядку и радует меня своей бесперебойной работой. Я бы поставил данному товару крепкую 5, так как он действительно стоящий и надёжный. В общем, отличное качество за свои деньги!

Достоинства: Качество, надёжность.
Александр Кузьми
  • Морозостойкость:

Качество очень хромает, год работы и можно уже в утиль отправлять, также заряд плохо держит. В общем я крайне недоволен, только напрасно потратил своё время и деньги, не советую брать.

Недостатки: Маленький срок эксплуатации.
Ivan2611
  • Морозостойкость:

Использую уже четыре года и за всё это время ни разу не подвёл, отличный аккумулятор и заряд держит хорошо. По качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, проблем пока не испытывал, поэтому советую к установке!

Достоинства: Хорошо держит заряд.
Serzh1116
  • Морозостойкость:

Куплен был года назад и пока с ним никаких проблем, хорошо держит заряд, мощно крутит стартер без всяких проблем в -30 мороза. В общем советую, так как это недорогой и хороший вариант.

Достоинства: Качество, отлично держит заряд, морозостойкий.
Andreybazhenov
  • Морозостойкость:

Купил и не прогадал, пользуюсь им уже 8 лет и за это время проблем вообще не обнаружил. Не заряжал его ещё ни разу, а в морозы он заводился просто замечательно. Что ещё нужно от аккумулятора, если все необходимые параметры работают без проблем!?

Достоинства: Качественный, морозостойкий.
Alinalove71
  • Морозостойкость:

В данной аккумуляторной батареи Gigawatt ничего плохого нет, за время использования аккумулятор ещё ни разу не подвёл. Заряд держит просто отлично, поэтому я рекомендую приобретать аккумуляторные батареи от этого производителя.

Достоинства: Держит заряд, цена.
Danilkavsv123
  • Морозостойкость:

По работе претензий не было, пашет верой и правдой, жалоб и нареканий нет, можно использовать каждый день в жару и в стужу! Отличный аккумулятор, который однозначно стоит своих денег!

Достоинства: Не замерзает.
Авто: Mazda 6
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции GIGAWATT

Бренд GIGAWATT зарегистрирован в стране Чехия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 25 отзывов на 1 запчасть GIGAWATT. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

GIGAWATT пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти GIGAWATT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GIGAWATT:

1. Аккумулятор GIGAWATT - 25 отзывов. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GIGAWATT.

Лучшие запчасти GIGAWATT

Изделия компании GIGAWATT занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 22 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей GIGAWATT

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы GIGAWATT с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: