Отзывы об амортизаторах JP Group

JP Group
Дания
Не участвует в рейтинге

JP Group Амортизаторы

У меня стоят jp group сзади. Я на них проехал тысяч 8, сколько до меня ездили- хз. Емнип они 2018г производства. Я бы сказал, что они посередине между масляными и жёсткими вариантами газомаслянных(спорт подвеска). Жёсткие они только по откровенно разбитым дорогам, а так- вполне нормальные, даже если зад не нагружен.

Авто: Opel Corsa
JP Group Амортизаторы

От чего больше всего охирел так это от того что когда покупал машину высота переднего бампера от асфальта была 16 см, когда поставил аморты JP Group высота стала 14 см (это очень раздражало так как весь бампер пошёл по п**де. Как только поставил Patron высота стала 22 см. От арки до асфальта высота была 64.5 см стало 70 см.

Авто: Opel Vectra
JP Group Амортизаторы

Поставил на заднюю ось амортизаторы Jp Group 513415001ALT. Какие они красивые. Через 2к км мертвые оба. Заказал снова KYB.

Напишите свой отзыв о амортизаторах JP Group

Сравнения амортизаторов JP Group
Другие амортизаторы
Популярные запчасти JP Group

Что мы знаем о амортизаторах JP Group

Отзывы о амортизаторах JP Group

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Дания. Официальный сайт находится по адресу: https://ru.jpgroup.dk/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах JP Group. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы JP Group.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов JP Group:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.

Амортизаторы JP Group в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы JP Group на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JP Group на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: Opel Corsa .