Отзывы о шинах Roadstone

Износоустойчивость:

Roadstone
Китай

Roadstone Шины

Заказал комплект новых шин от Nexen(Roadstone), nfera ru5. Не ранфлет.

• Roadstone N Fera RU5 275/40 R20 106W перед.
  • Roadstone N Fera RU5 315/35 R20 110W зад.

Похожую резину я купил весной на свою тройку и был полностью удовлетворён ее качеством. Сейчас проехал около 300 км. Впечатления хорошие. Комфортные шины на каждый день по относительно невысокой цене. Управляемость сомнений не вызывает.

Авто: BMW X5
Roadstone Шины

Купил резину из бюджетного сигмента… Roadstone. Проехал на ней уже около 1500 пока всем доволен хорошо держит по трассе, при 130-140, понятное повидение в сырую погоду. Один раз на даче с прицепом на ней застрял…

Авто: Peugeot 807
Roadstone Шины

Зимний комплект шипованной резины на дисках катаем на ней уже третий сезон идёт как вкопанная, а если заблокировать задний диф то вообще как танк. Резина roadstone.

Roadstone Шины

Сперва я переобулся в 205/55/16 шипы, но проехав пару тысяч км понял что шум от шипов меня просто достал! Решил купить фрикционные шины, но размерностью 205/60/16, выбор пал на корейские шины ROADSTONE WINGUARD ICE.

И я кайфанул от тишины в салоне и мягкости, и плавности хода моей ласточки.

Roadstone Шины

Начал поиски зимней резины, нашёл нормальный вариант, чистая Корея, надпись sport сразу покорили мое сердечко). На ощупь сделано качественно, ламели имеют разную жесткость каналы для отвода грязи слякоти короче по-людски. Индекс скорости в 240 так же радует.

Авто: Infiniti Q50
Roadstone Шины

Сцепление шикарное, и по льду и по снегу, зима 2019 первая за которую я не разу не буксовал)

Roadstone Шины

235/50 R18 Roadstone Winguard Sport. Выбрал корейские шины. На такой же модели ездил и ранее на других машинах. Поэтому и в этот раз решил не ставить эксперименты и купил проверенные временем шины.

Авто: BMW 3er
Roadstone Шины

Решил обновить летние шины. Road Stone classe premiere CP 672, Made in Korea. Пока накатал короткими пробежками по району 110 км. По первым ощущениям они мягче и тише предыдущих Champiro.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о шинах Roadstone

Другие шины

Что мы знаем о шинах Roadstone

Отзывы о шинах Roadstone

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://ru.roadstonetyre.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о шинах Roadstone.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 83 отзывов и 254 голосов. 75 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 232 - за, 22 - против.

В рейтинге лучших производителей шин запчасть занимает 20 позицию, уступая таким производителям как Matador и Nexen , но опережая шины Kormoran и Sailun.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Roadstone:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Шины Roadstone в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины Roadstone на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Roadstone на первом месте в авторейтинге шин для: Toyota Kluger, Chevrolet Tahoe .
  2. Roadstone на втором месте в авторейтинге шин для: BMW 7er, Toyota Gaia, Volvo C30, Mercedes S-Class .
  3. Roadstone на третьем месте в авторейтинге шин для: Honda Accord, Suzuki Grand Vitara, Mercedes C-Class, Land Rover Range Rover .

Шины Roadstone в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения шин Roadstone c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шины лучше: Roadstone или Белшина, Roadstone или Medeo, Roadstone или ROSAVA, Roadstone или Joyroad, Roadstone или NITTO TIRE .