Отзывы о запчастях SVS Для бизнеса

Китай
Сравнения
limpin
  • Светоотдача:

Китайские лампы (артикул 0210032000 svs), которые покупал прослужили год, мог и дальше ездить, но свечение от них стало меньше. Летом использовал как дрл, но зимой темно и от них мало толку.

DEBilius
  • Светоотдача:

Вчера поставил себе лампы SVS. Светят, лучше, чем те, что стояли, но в целом свет фар мне не нравится.

Авто: Saab 9-5
SVS Лампа ПТФ

Приобрёл диоды SVS. Поставил, светят, но, зараза, все равно не так как ксенон, но и не слепит никого теперь))). В общем и целом, доволен, рекомендую)).

Авто: Hyundai Solaris I
SVS Блок розжига

Решился на установку линз в место ПТФ+ ксенон. В них установил лампы 4300К 35w ProSvet. Блок розжига SVS. После установки линзовых птф, они настроены так, что светят как ближний дополняя его, свет стал ярче. По яркости светят птф ровно так как и ближний.

Авто: Toyota Camry
SVS Автолампы

По поводу жёлтых ламп долго думать не стал и сразу купил svs yellow 3000k. По сравнению с самыми популярными лампами (Osram Fog Breaker) SVS ни чуть не хуже, по цене в разы дешевле и светят также.

Авто: Kia Ceed
RomanTemasov
  • Светоотдача:

Мои старые лампочки Osram перегорели, решил взять пробовать вот такие. Покатался немного в темноте, светят неплохо, на первый взгляд понравились, до этого стояли филипсы с дальнего света, они светили в менее ярко и Санта меньше было.

А вот габаритные которые были в комплекте горят чисто синим, не особо ярко, их не очень видно, на одних габаритах в общем днём не покатаешься. Не понравились.

Авто: Kia Spectra
Ширяев Дмитрий
  • Свето-теневые границы:

Ксеноновая лампа SVS D2R Classic 4300К 2800 Лм 85 В 35 Вт

Достоинства:

- цена в несколько раз ниже чем у конкурентов

- соотношение цена/качетво, поначалу хорошо светят, через год неплохо, езжу с ними по ночам, устраивает

- желтоватый свет 4300k

Недостатки:

- за год яркость уменьшилась

- через год спектр несколько посинел, днем видно фиолетовый оттенок на фоне ламп накаливания габаритных огней, ночью фиолетовый оттенок незаметен

Пробег: 12000 км

Начали иногда моргать через 14000 км. Нужно менять. Время работы написанное на упаковке к лампе не соответствует действительности.

1 2

Отзывы владельцев о продукции SVS

Бренд SVS зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 5 запчастей SVS. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

SVS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти SVS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SVS:

1. Автолампы SVS - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  2. Блок розжига SVS - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Лампа ПТФ SVS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  4. Щетки стеклоочистителя SVS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Линза SVS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SVS.

Лучшие запчасти SVS

Изделия компании SVS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей SVS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти SVS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.