Антигравий

Hi-Gear Антигравий
Denkot13
  • Укрывистость:
  • Стойкость:

Купил чёрный съемный Антигравий автомобиля Hi-Gear HG5762 (типо жидкой резины). Красить им очень понравилось ложится и держится отлично единственный минус когда отдираешь малярный скотч он пытается сняться и с детали которую красил, поэтому обязательно нужно по краям прорезать малярным ножом.

Авто: Kia Sportage
Артикул: HG5762 Узнать цену
ASTROhim Антигравий
Zanfip
  • Укрывистость:
  • Стойкость:

Прошлом летом я обработал астрохим аэрозоль антигравий. Почти всё держатся, но облупилась с обеих сторон зади передих колёс, сантиметр ов 20 от брызговика. И ушла у меня 2 баллона по 750 мл. В этом году купил грунт по оценковке, и купил дешевую мастику. После астрохим от камушек шум был, после мастики и кисточки шум пропал, и это порадовало.

Авто: Daewoo Gentra
KUDO Антигравий
Kirill696969
  • Стойкость:

Kudo я купил только раму старого велосипеда покрасить. У них краска отстой, все что покупал, дешего и низкого качества. Антигравий черный осыпался кусками через пол года…

BODY Антигравий

Наконец то руки дошли до покраски дверных карт. Был куплет антигравий под названием Body черного цвета. Результат конечно получается бомба. Очень доволен.

Авто: Hyundai Accent
Novol Антигравий

Арки и дно для защиты от сколов хорошо покрывать антигравием каким-нибудь хорошим (Новол или хотя бы Хамелеон), он схож с заводским пластизолем, но скорее всего лучше, и можно поверх него красить, а можно и не красить.

3ton Антигравий

Как говорится на вкус и цвет. Мне нравится как получилось. Жидкой резины не нашлось, красил антигравием съёмным. Не советую. Антигравий возможно слишком густой. Через секунду забивается сопло и приходится прочищать. Короче намучился я с этим антигравием. Но итог порадовал.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
HEXIS Антигравий

Клеили фары, все промежуточные стойки оконных рамок и места под ручками дверей, так же произвели восстановительные мероприятия по элементам интерьера, результат — огонь! Клеили антигравийную пленку фирмы Hexis.

Авто: Mercedes GL-Class
LIQUI MOLY Антигравий
MPSvsGT
  • Стойкость:

Мне понравился антигравий ликви моли. Хорошо держится. Даже на рычагах, которые все время под пескоструем.

Авто: Mitsubishi Outlander

Напишите свой отзыв о антигравиях

Отзывы владельцев об антигравиях

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 166 отзывов о 29 производителях антигравиев. 11 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители антигравиев

Самые популярные производители антигравиев на PartReview представлены такими фирмами:

1. BODY - 30 отзывов. Оценка PR : 67, средняя оценка : 3.8.
  2. Hi-Gear - 29 отзывов. Оценка PR : 78, средняя оценка : 4.1.
  3. Novol - 16 отзывов. Оценка PR : 89, средняя оценка : 4.2.
  4. 3M - 10 отзывов. Оценка PR : 100, средняя оценка : 4.9.
  5. KERRY - 9 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках антигравиев собрано на этих страницах.

Лучшие производители антигравиев

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей антигравиев:

1. Hi-Gear - 78% положительных голосов. Соотношение: +51 голос
  2. Novol - 89% положительных голосов. Соотношение: +39 голосов
  3. 3M - 100% положительных голосов. Соотношение: +30 голосов
  4. BODY - 67% положительных голосов. Соотношение: +33 голоса

Сравнения производителей антигравиев

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, антигравии. На PartReview можно узнать, что лучше: