Бортовой компьютер

Отзывы о бортовых компьютерах

Лучшие производители по свойствам
VST Бортовой компьютер

Подогнали мне бортовой «VST», работает от прикуривателя. Показывает конечно минимум — время, заряд акб, температуру в салоне и снаружи (тут пока не разобрался).

Авто: ГАЗ Волга (3110)
ШТАТ Бортовой компьютер

После того как снял штатную магнитолу надо было считывать ошибки, бк штат в кнопку не нравится, решено было купить бк штат 219-x6 в принципе он меня радует, но надо как то обновить на нем ПО. Когда включаешь режим тропик на 95 градусов, он начинает запускать вентиляторы на 30 секунд выключает включает. Незнаю как побороть это.

Multitronics Бортовой компьютер

Безпонтовый дивайс, сильно уступающий ELM с софтиной на андроие. Из важного мультитроникс показывает только температуру двс. Всё. Больше он ничего толкового не показывает. А самое главное, вносить корректировки в мозги не умеет. И коробку не видит. И стоит. Жаба до сих пор давит.

Авто: Nissan Presage II (U31)
Multitronics Бортовой компьютер

В том году я купил себе заводской бортовик. Меня он устраивал, но основную функцию он не умел делать, а именно читать ошибки. Хотелось бы сменить свой бортовик на тот, который умеет читать ошибки, а именно на Multitronics. И тут я нахожу его. Свой продал, а этот купил, и сразу нашел 3 ошибки, буду разбираться.

PolkAudio
  • Установка:
  • Удобство:

Установил в машину данный девайс, правда пока не знаю зачем, но из-за нескольких функций точно. Устанавливается за 5 минут в ОБД разъем (даже на заведеной машине) и сразу считывает все параметры. Зачем мне он нужен: Установил порог срабатывания вентилятора на 100 градусов, Колличество топлива в баке в цифровых значениях (это удобно, на четырке такого небыло).

ШТАТ Бортовой компьютер

Вместо заглушки кнопки, поставил Бортовой компьютер Штат Х1-G. Вещь нужная: Функция №1Считавает ошибки с двигателя, №2«Форсаж»Перезагрузка электронной системы компьютера, №3 Просушка свечей зажигания.

ШТАТ Бортовой компьютер

После заказанного переходника под кнопки приора решил в одну из них поставить бортовой компьютер. Выбор пал на «штат-Х1Р» в связи с поддержкой ЭБУ (бош MP-7.0) подключал все к разъёмам приборной панели, дополнительно поставил зуммер на работу ручника, работает следующим образом при запуске двигателя при поднятом ручнике сигнализатор работает, при незапущенном нет.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о бортовых компьютерах

Отзывы владельцев о бортовых компьютерах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 79 отзывов о 11 производителях бортовых компьютеров. К сожалению, для создания рейтинга бортовых компьютеров, пока недостаточно производителей. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Популярные производители бортовых компьютеров

Самые популярные производители бортовых компьютеров на PartReview представлены такими фирмами:

1. Multitronics - 35 отзывов. Оценка PR : 85, средняя оценка : 4.3.
  2. ШТАТ - 34 отзыва. Оценка PR : 92, средняя оценка : 4.5.
  3. Орион - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. Autool - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. Prestige - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках бортовых компьютеров собрано на этих страницах.

Лучшие производители бортовых компьютеров

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей бортовых компьютеров

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, бортовые компьютеры. На PartReview можно узнать, что лучше: