Клапан EGR

Отзывы о клапанах EGR

FEBI Клапан EGR

Сегодня поменяли клапан. Поставил неоригинал Febi. Теперь ездит отлично. Никакого сбрасывания аккумулятора не потребовалось.

UKORAUTO Клапан EGR

Не вижу никакого смысла переплачивать за запчасти, которые купить можно дешевле в разы. У кого денег много, те могут покупать оригинальные - я к таким не отношусь. По службе эксплуатации одинаковы будут. То, что я Юкор-авто покупать стал, так только из-за цены. А то, что они Китайские, так сейчас что только в Китае не делают и ничего - покупают.

Последняя моя покупка - Клапан топливной рампы UAA10010017 на Киа Соренто 2008 г.в. Нисколько не пожалел. Советую это марку брать всем, аналогов масса для любого авто подобрать можно. Я и сам-то о них узнал от друга, он на ауди ездит и тоже берет себе у них запчасти.

Достоинства: Цена
Авто: Kia Sorento I
Stellox Клапан EGR

Решил купить новый клапан, но цена ввергла меня в уныние и решил купить пока аналог «Stellox». Сегодня с утра поменял и решил завести и чудо свершилось! Машина завелась отлично! Мотор работает ровно, без рывков и сбоев. Буду пока на этом клапане ездить, пока не куплю оригинал.

Авто: Renault Megane

Напишите свой отзыв о клапанах EGR

Отзывы владельцев о клапанах EGR

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 8 отзывов о 7 производителях клапанов EGR. 7 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители клапанов EGR

Самые популярные производители клапанов EGR на PartReview представлены такими фирмами:

1. DELPHI - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. FEBI - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. Pierburg - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. UKORAUTO - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. DOMINANT - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках клапанов EGR собрано на этих страницах.

Лучшие производители клапанов EGR

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей клапанов EGR

Как известно, все познается в сравнении. Но не клапаны EGR на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.