Насос ГУР

Отзывы о насосах ГУР

Лучшие производители по свойствам
Slavkin8

Приобрел насос ГУР Motorherz после того, как мой загудел, но проблема не ушла и этот тоже гудел. Неделю мастера ломали голову что с ним такое, в итоге я сам начал разбираться и понял, что есть различия в гидроклапане.

Я поставил от старого пружину и крышку которая держит этот клапан и куда прикручивается шланг высокого давления и все ... больше не гудит, работает, как пчелка.

Недостатки: Различия в гидроклапане .

Accord788

Поставил новый насос ГУР Motorherz и он целую неделю гудел, но работал, а сейчас начал захлебываться при поворотах.

Patron Насос ГУР

Приобретал насос гидроусилителя руля Patron на Форд Фьюжн 2008 г. Брал через Exist. Работать работает, на холостых посторонних звуков нет, но на оборотах появляется гул. Меньше чем гудел старый насос, но всё же слышно довольно сильно.

Я так понимаю, что все китайские подобные агрегаты это лотерея, кому то везёт, кому то нет. Мне повезло на половину, работать работает, но не так как хотелось бы.

Авто: Ford Fusion
Артикул: PPS683 Узнать цену
Motorherz Насос ГУР

Достоинства: Цена, качественная упаковка, качество сборки, гарантия. Недостатки: После установки выяснилось, что штуцер в который вворачивается трубка высокого давления отличается от родного и не зажимает трубку. Пришлось заменить штуцер на родной и всё стало ОК. Поэтому минус ползвезды...

Комментарий: Несколько дней назад внезапно завыл и зажужжал насос ГУРа. Приобрёл насос MOTORHERZ P1207HG. Менял сам. Делал всё строго по мануалу. Сначала на старом насосе тщательно промыл систему. Снял старый насос, продул как смог систему выгнав остатки жижи.

Поставил новый и залил оригинальную жидкость. Ну что сказать… Насос MOTORHERZ, не смотря на дешевизну, работает вполне корректно. Звуков ни на холодную, ни на горячую не издаёт абсолютно никаких. Руль крутится относительно легко, но на месте одним пальчиком развернуться не получится.

В принципе можно брать.

Авто: Ford Transit
Артикул: P1207HG Узнать цену
AMD Насос ГУР

Ситуация простая! Живу в Крыму с запчастями на мой автомобиль (Kia Rio) бывают сложности. Постоянно заказываю запчасти в магазине "Автомедон". Недавно понадобился ГУР, тот что стоял вышел из строя.

Качество AMD полностью устроило. Управление автомобиля на пятерочку, уже проехал 18000 километров. Нареканий нету и цена доступная, что конечно радует.

Авто: Kia Rio
HDE Насос ГУР

Прошёл месяц и почти тысяча км со дня установки насоса гур HDE все работало как надо я радовался легкому рулю и тишине, но не тут то было в один прекрасный момент пришел насосу пендырь (по моей вине, а не из-за его страны происхождения).

При езде по русским колдаебинам раскрутилась гайка на шланге который идет на рейку хотя по городу ездил недели две все было нормально (видать плохо затянул когда ставил насос). Пришлось брать новый так как этот завыл просто пи…ц какой-то.

HDE в наличии небыло взял STELLOX в принципе работает.

Авто: BMW 5er
HDE Насос ГУР
turbos4

Давно меня уже напрягал тугой руль на горячую и я решил сменить насос гур на новый. Взял HDE, но результат оказался не тот какого я хотел, руль так и остался тяжелым! И в один из дней рвется шланг подачи масла гур, насосу приходит конец!

Авто: Audi A8
Krauf Насос ГУР

Даже одной звёзды многовато для этого хлама!! Купил гидроусилитель руля на lexus rx 300, красивый, с креплениями, со шкивом, в коробочке с пенопластом, поехал на сто, установили, забрал машину, проехал довольный 500 метров и на этой красоте полетел подшипник!!! Это китайское чудо даже один день не отездило!!! 8000 руб просто подарил китайским "друзьям". Никогда в жизни больше запчасти этой конторы брать не буду, и никому не советую!!!!

Авто: Lexus RX

Комментарий заблокирован.

@Воскресенский Сергей, ну значит тебе повезло, или мне не повезло, выбирай что больше нравится!

Напишите свой отзыв о насосах ГУР

Отзывы владельцев о насосах ГУР

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 250 отзывов о 36 производителях насосов ГУР. 13 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители насосов ГУР

Самые популярные производители насосов ГУР на PartReview представлены такими фирмами:

1. Motorherz - 41 отзыв. Оценка PR : 64, средняя оценка : 3.5.
  2. MSG - 29 отзывов. Оценка PR : 66, средняя оценка : 3.7.
  3. Stellox - 25 отзывов. Оценка PR : 81, средняя оценка : 4.1.
  4. Patron - 18 отзывов. Оценка PR : 92, средняя оценка : 4.6.
  5. HDE - 18 отзывов. Оценка PR : 59, средняя оценка : 3.6.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках насосов ГУР собрано на этих страницах.

Лучшие производители насосов ГУР

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей насосов ГУР:

1. Patron - 92% положительных голосов. Соотношение: +49 голосов
  2. Stellox - 81% положительных голосов. Соотношение: +49 голосов
  3. Motorherz - 64% положительных голосов. Соотношение: +37 голосов
  4. MSG - 66% положительных голосов. Соотношение: +32 голоса
  5. JTec - 85% положительных голосов. Соотношение: +24 голоса

Сравнения производителей насосов ГУР

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, насосы ГУР. На PartReview можно узнать, что лучше: