Радар-детектор

Отзывы о радарах-детекторах

Street Storm Радар-детектор

Месяц уже как езжу с радар детектором Street Storm STR-9540SQ. За все время использования ни одного ложного срабатывания. Все чётко! Советую каждому.

Street Storm Радар-детектор

У меня радар детектор Street Storm STR 9900EX GL. Радарная часть высокочувствительная. Мне это нравилось до того момента пока не появились маломощные радары на которые сработка идёт практически в упор. Вот теперь думаю чем заменить.

SUPRA Радар-детектор
alkl
  • Ошибки в работе:

Умер экран на Supra-SG177 (предположительно попала влага). Но радрная часть работает, проблемы только с экраном (

Авто: Honda
SILVERSTONE F1 Радар-детектор
Viper74
  • Функционал:

Как простой пользователь, воткнул SilverStone F1 Sochi PRO и SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER и не знаю проблем, как и штрафов. Базы с прошивкой раз в 3 месяца накатил и забыл. Единственное чего не хватает обнов по воздуху, меньше возни.

Silverstone Радар-детектор
sasha_sen
  • Функционал:

Купил весной Silverstone Sochi Z. По городу… Сочи практически молчит на заправки и остальные помехи. По трассе удобно то что Сочи не просто определяет сигнал в каком то диапазоне а именно говорит какой радар… Кордон и т.д… ловит треноги по отраженному сигналу от встречки на ура… при условии что эти идорги ставят их под очень острым углом… и оттрмозиться практически не реально…

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах