Сайлентблоки Amiwa или SASIC

SASIC

Нет информации

Скрип

Amiwa Сайлентблоки

В последнее время пользуемся в сервисе этими запчастями, у нас появился в городе дилер, привозит оригинал на всю корею, амиву и масла ZIC ну и остальных известных по маслам. По сравнению с конкурентами по цене - качество изготовления, даже по внешнему виду, лучше на голову. Недавно на VITARA приезжал клиент, которому мы пару лет назад первые рычаги, сайлентблоки и подшипник кардана меняли сразу, так мы подняли, проверили и после 38 тыс. все норм.

Авто: Suzuki Vitara
Amiwa Сайлентблоки

Я противник всяких СТО, потому как сам понимаю не плохо в автомобилях. Поменял сайлентблоки передних рычагов на свое машине, когда на спидометре уже была отметка 153 тыс. км. Кувалда мне в этом хорошо помогла, потому как гидропрессом почему то у меня не получалось это сделать. Я себе поставил сайлентблоки от Амива (пр-во Корея). Народ, знаете, моей радости не было предела, моя ласточка начала бегать как новая. Я правда не долго на них езжу, время конечно покажет, но пока все в порядке, работают отменно. При покупке мне дали отлично упакованную коробку. Самое удивительное, что такое хорошее качество за такие малые деньги, всего 554 рубля за них отдал.

Достоинства: Отлично работают, доступная цена, хорошо упакованы.
Недостатки: Пока нет таких.
Amiwa Сайлентблоки

У кого стоят задние стоики кояба синие. Полетел нижний сален блок. Частая болячка у кояб. Выписывал по толмуту оригинальные. Так они не входят. У кояб стенка обоймы, куда запресовывается саленблок толше, чем у оригенальных. Подходят Amiwa парт номер 0213264 (ставил такие ), только обточить (укоротить) нужно нижнюю втулку саленблока.

Авто: Honda Orthia
SASIC Сайлентблоки

Замена сайлентблока подрамника (SASIC 4001573). Подрамник был снят, изношенный сайлентблок вынул рукой. Поставил новый, предварительно смазав силиконом. Все получилось отлично.

1 2 3 4

Какие сайлентблоки выбрать - Amiwa или SASIC?

Если выбирать сайлентблоки из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение сайлентблоков происходит в таких категориях:

Сравнение сайлентблоков Amiwa и SASIC
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие сайлентблоки лучше - SASIC или Amiwa?

В апреле 2022 года на PartReview сайлентблоки SASIC в целом оказались лучше, чем Amiwa.

1. Amiwa получили оценку PR в 67 из 100, a SASIC смогли набрать 70 баллов.
  2. Amiwa заняли 22 место в рейтинге лучших производителей, a SASIC заняли 16 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у SASIC (3.9) выше чем у Amiwa (3.3).
  4. Сайлентблоки SASIC имеют лучшие оценки свойств, чем у Amiwa:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у Amiwa лучше, чем у SASIC.
    • Скрип - автолюбители утверждают, что это свойство у SASIC превосходит Amiwa.

Какие сайлентблоки популярнее - Amiwa или SASIC?

В апреле 2022 года на PartReview сайлентблоки SASIC в целом оказались популярнее чем Amiwa.

По соотношению голосов сайлентблоки SASIC превзошли Amiwa:

• У Amiwa соотношение положительных голосов (23) к отрицательным (11) составило 12 голосов.
  • У SASIC соотношение позитивных голосов (46) к негативным (19) составило 27 голосов.

По количеству отзывов сайлентблоки SASIC превзошли Amiwa:

• На сайлентблоки Amiwa написано 11 отзывов: 7 положительных, 1 нейтральный, 3 отрицательных.
  • На сайлентблоки SASIC написано 21 отзыв: 14 положительных, 2 нейтральных, 5 отрицательных.

Какие сайлентблоки выбирают автовладельцы - Amiwa или SASIC?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, сайлентблоки SASIC возглавили больше авторейтингов, чем Amiwa:

SASIC выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) Kalina, и другие.

Сайлентблокам Amiwa пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения сайлентблоков

Например, сравнения сайлентблоков Amiwa c такими фирмами как: Febest, Точка Опоры, MASUMA, Lemforder, RBI, VTR, CTR, FEBI, LYNXauto, JIKIU.

Также доступны сравнения сайлентблоков SASIC c такими фирмами как: Febest, Точка Опоры, MASUMA, Lemforder, RBI, VTR, CTR, FEBI, LYNXauto, JIKIU.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей сайлентблоков: Febest или Точка Опоры, MASUMA или Febest, Febest или Lemforder, Febest или RBI, MASUMA или Точка Опоры.