Видеорегистратор Intego или Street Storm

Ошибки в работе
Функционал

Нет информации

Street Storm Видеорегистратор

Забегая вперёд скажу - самый геморройный электронный девайс, который я встречал за всю свою жизнь. Но обо всём по порядку. Купил я эту пакость четыре года назад. Может зависнуть во время работы и случается такое довольно часто.

На кнопку выключения не реагирует. Приходится перезагружать в ручную, путём нажатия иглой в специальное отверстие. Может начать перезагружаться ни с того, ни с сего. Инфракрасная Подсветка путём нажатия двух клавиш не включается. Только через меню.

Сначала ещё оповещал о камерах на дороге, потом перестал. Скорость тоже показывает только... иногда. Связь со спутником есть не всегда. Иногда экран заливает розовым и он тоже глючит. В тех. поддержке по телефону сначала заливали, что у меня слишком медленная флешка.

Необходима замена. Заменил. Только деньги зря потратил. Неоднократно обращался в службу гарантийного ремонта. Там пару раз переустанавливали програмное обеспечение. Толку ноль. На полный список недостатков только пожали плечами.

Объяснили, что с их точки зрения видеорегистратор годен к работе. То есть то, что аккумулятор садится меньше, чем за минуту - это нормально. В общем ремонтировать не стали, давать акт о том, что товар не исправен - отказались.

Дошло до того, что написал на них жалобу в РОСНАДЗОР. Бестолку. Кстати, в процессе разбирательств выяснил, что Street Storm компания наша отечественная. Поэтому и отношение такое.

Искренне советую не покупать продукцию данной "фирмы". Вообще никакую. Продадут брак, а дальше просто отошлют.

Достоинства: Две камеры. Хороший дизайн. Это всё.
Недостатки: Не работают заявленные функции. Наплевательская техподдержка.
Intego Видеорегистратор

Intego magnum точно не брать. Взяли 4 штуки, на одном 3 замены платы за год, на втором одна. До этого тоже был 3 в 1 sho-me. Едешь и думаешь то ли он завис, то ли камеры не работают. В общем 3 в 1 зло… ну, или мне так везёт.

Street Storm Видеорегистратор

Брал Street Storm CVR-N2010 два года назад, качество нормальное, глюки есть, но в пределах нормы. А вот шнурок — то да, со старого НЕ ПОДХОДИТ. Продованы про это молчат, а ведь приходилось от первого регика вести провода от прикуривателя вдоль правой передней стойки к зеркалу.

Street Storm Видеорегистратор

Имеется у меня три видеорегистратора, каждый из них хорош по своему. Streetstorm cvr-A7810-G, Streetstorm cvr-N9510-G Pro и Transcend Drivepro 100. Все снимают отлично, каждый из них могу порекомендовать. Три для меня многовато, оставлю оба Стритсторма, так как у них полная унификация по креплению на лобовое стекло и аксессуарам.

Авто: Skoda Octavia
Stariy433
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Прошлая машина была фокус 2, и тогда же я приобрёл intego blaster 2.0 он работал отлично и без проблем ловил и показывал все и вся. Но когда я купил Ситроен тут появились проблемы. Gps не ловит или ловит «когда подаёт попутный ветер и все спутники мира смотрят на меня» так же радарная часть стала ловить просто за 100 м.

Авто: Ford Focus II
searover
  • Функционал:

У меня год стоит Intego VX-500WF: из плюсов — легко снимается и ставится, плюс можно повернуть. Как с машины выхожу — снимаю и в карман, стоит так же — сразу под датчиком дождя.

Авто: Rover 75
1 2 3 4 5 6 7

Какие видеорегистраторы выбрать - Intego или Street Storm?

Если выбирать видеорегистраторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение видеорегистраторов происходит в таких категориях:

Сравнение видеорегистраторов Intego и Street Storm
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие видеорегистраторы лучше - Street Storm или Intego?

В апреле 2022 года на PartReview видеорегистраторы Intego в целом оказались лучше, чем Street Storm.

1. Intego получили оценку PR в 82 из 100, a Street Storm смогли набрать 75 баллов.
  2. Intego заняли 16 место в рейтинге лучших производителей, a Street Storm заняли 38 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Intego (4.3) выше чем у Street Storm (3.7).
  4. Видеорегистраторы Intego имеют лучшие оценки свойств, чем у Street Storm:
    • Функционал - владельцы считают, что это свойство у Street Storm лучше, чем у Intego.
    • Ошибки в работе - автолюбители утверждают, что это свойство у Intego превосходит Street Storm.

Какие видеорегистраторы популярнее - Intego или Street Storm?

В апреле 2022 года на PartReview видеорегистраторы Intego в целом оказались популярнее чем Street Storm.

По соотношению голосов видеорегистраторы Intego превзошли Street Storm:

• У Intego соотношение положительных голосов (107) к отрицательным (23) составило 84 голоса.
  • У Street Storm соотношение позитивных голосов (58) к негативным (19) составило 39 голосов.

По количеству отзывов видеорегистраторы Intego превзошли Street Storm:

Какие видеорегистраторы выбирают автовладельцы - Intego или Street Storm?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, видеорегистраторы Intego возглавили больше авторейтингов, чем Street Storm:

Intego выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) 2108/2109, и другие.

Видеорегистраторам Street Storm пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения видеорегистраторов

Например, сравнения видеорегистраторов Intego c такими фирмами как: Xiaomi, Neoline, CarCam, Mio, SHO-ME, Playme, SILVERSTONE F1, DOD, NAVITEL, Prestigio.

Также доступны сравнения видеорегистраторов Street Storm c такими фирмами как: Xiaomi, Neoline, CarCam, Mio, SHO-ME, Playme, SILVERSTONE F1, DOD, NAVITEL, Prestigio.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей видеорегистраторов: Neoline или Xiaomi, CarCam или Xiaomi, Xiaomi или Mio, SHO-ME или Xiaomi, Neoline или CarCam.