Последние отзывы

• Комфортность
  • Долговечность

Mando стоит у меня с завода, прошел уже на них 120 000 км. Подвеска отлично себя чувствует, хотя задняя начинает сдавать. Менять планирую тоже на Mando, хотя и ходят слухи, что качество у них последнее время упало.

• Светоотдача
  • Свето-теневые границы
  • Долговечность

Отличные лампочки, свет супер, почти как дальний, Хорошо видно и на мокром асфальте, только свет немного отдает желтизной.

• Достоинства:

Яркие

• Недостатки:

Желтизна

• ВАЗ (Lada) Priora
  • Номер запчасти: Philips X-treme Vision H7 12V-55W +130%

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Продаю запчасти. Хорошо знаком с продукцией Nibk , в частности колодками. Nibk это заводские, японские колодки. Отличный, недорогой аналог оригинальных колодок. Nibk хорошо тормозят и не шумят. Главное при покупки Nibk - не купить подделку.

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Brembo мировой бренд, с высокой репутацией, не даром их продукцию используют такие автогиганты как Ferrari, Porsche, MB, BMW и прочие. Я и все мои друзья доверяют Brembo. Колодки ни разу не подводили, отличное качество. Для меня единственный минус - это проблематичность найти колодки Brembo.

После установки тормозов я проездил буквально несколько месяцев и появилось биение в руль при торможении. Постепенно усиливалось до такой степени что тянуть до весны уже было некуда! Долго выбирал что взять. Очень хотел PowerStopЫ, но их нужно оч долго ждать. В итоге популярный комплект АТЕ был куплен вместе с керамическими колодками! Разницу сразу заметил! Тормозить стали намного лучше!