Последние отзывы

• Пыль
  • Чистый диск

Тормозят хорошо, провалов при длительном торможении или долгой нагрузке не замечено, не было и претензий при резких торможениях, также скрип отсутствует. Ставил их уже 2 раза подряд и убедился, что тормозной диск стирают бережно и ровно без канавок. В общем, колодки понравились!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Недостатки:

Сразу после замены тормозят очень слабо.

• Пыль
  • Чистый диск

Колодками очень доволен, работают не хуже оригинала и тормозят отлично, не понравилось только то, что едят диски думаю, что их хватит на 50000-70000 км. Качество очень понравилось, поэтому по кругу поставил весь комплект TRW!

• Достоинства:

Хорошо тормозят, не пылят.

• Недостатки:

Едят диск.

О качестве масла рассказывать нечего, надо просто его брать и использовать. С ним ваш мотор будет тихо работать и на морозе не замерзнет. В целом, только положительные впечатления, смело советую!

• Достоинства:

Низкая цена, качество соответствует описанию.

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

Шины Sava являются одними из наиболее надежных и качественных из всех существующих марок в этой ценовой категории. Резина тихая, крепкая и хорошо держит дорогу. За свои деньги это идеальный вариант, поэтому берите и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону.

• Достоинства:

Цена, качество.

• Номер запчасти: Perfecta

• Скрип

Поставил я эти тормозные колодки 15 000 км назад и очень доволен, притёрлись очень быстро и без проблем, износ минимальный. Пока скажу, что всё хорошо, а далее время покажет!