Последние отзывы

• Скрип

Радовался я колодкам Remsa не долго. Поставил, сначала, все было отлично, мягкие, никаких скрипов, но после первой тысячи км. появился стук и стучала именно колодка с правой стороны, когда попадал на мелкие кочки. Как оказалось, почему-то не плотно встала колодка, чуть сильнее нажмешь на педаль и тихо. Такая же проблема была еще у двух человек

• Скрип
  • Пыль

Поставил Pilenga на переднюю ось, прошел уже 1000 км, притирались недолго, скрипят и немножко пылят. Торможение нормальное, но писк раздражает. В будущем запчасти Pilenga ставить не буду.

Сам термостат очень хорошего качества, за 16 тыс. км пробега никаких проблем не возникло, правда уплотнительное кольцо, которое идёт в комплекте совсем не пригодилось во время эксплуатации, а так в целом очень доволен своей покупкой.

• Достоинства:

Отличное качество.

• Комфортность
  • Долговечность

С заменой амортизаторов поломал себе голову, цены на все взлетели, выбор остановил на Линкс. Машина на дороге стала вести себя уверенней, на поворотах не кренит, идет мягче, на ямах от которых раньше трясло, теперь меньше ощущаются.

Мой подшипник SNR стоит уже год, пробег составляет 25 000 км очень доволен, рекомендую всем, поставите и горя знать не будете. Так что покупайте и в путь.

• Достоинства: