Последние отзывы

Через пол года пыльник Masuma начал трескаться и полностью рассыпался через год. Такой не качественный продукт не беру и никому не советую.

• Недостатки:

Отвратительное качество, не долговечность.

• Светоотдача
  • Свето-теневые границы
  • Долговечность

Повелся на отзывы и установил лампы LYNX , когда включил свет одна стала плохо светить и очень нагревала фару, после того как вытянул и посмотрел, то колба покрылась темными пятнами.

• Номер запчасти: Yellow H11 55W

Поспешил и взял сайлентблок рычага 100 407 0026/HD, вроде, как усиленный. Послужил он мне 11 месяцев и на шляпе уже есть трещины, но пока что, вроде как, держится. Посмотрим, что будет дальше.

• Audi 80
  • Номер запчасти: 100 407 0026/HD

• Разводы
  • Скрипы

Поставил пару щеток стеклоочистителя MASUMA FLAT WIPER BLADE. В коробочке с ними было куча разных переходников, поэтому с установкой проблем не возникло.
Чистящая лента на щетках сделана из материала на ощупь напоминающего засохшую резину, а в целом лента как конструкция показалась совсем не жесткой, скребок легко отклонялся вбок. Однако щетки оказались вполне рабочие, поэтому чистили качественно не только по всей длине, но и по ширине, в работе хороши обе как левая так и правая. Единственное что не понравилось так это то, что в сильные метели и снегопады щетки сдвигая на каждом ходу снег оставляли за собой мокрый след, видимо скребковая часть ленты из-за недостаточной жесткости слишком сильно наклонялась.
Также по аналогичной причине щетки чаще обычного закусывали под себя какой-нибудь мусор вроде листьев и всего прочего. Заглушка которая находилась сверху, с самого начала болталась и впоследствии ожидаемо потерялась, но на технические характеристики это не влияет.
В итоге хочу сказать, что щетки качественно отработали зиму и начало весны, надо бы было их менять но я решил, что на уровне глаз они чистят неплохо, пусть еще поработают. Правда, приходилось часто мыть не только стекло, но и сами резинки.
Со своей основной работой они справляются, относительно недорогие, но и не особо долговечные.

• Достоинства:

Хорошо чистят, не слишком дорогие.

• Недостатки:

Не очень долговечные.

• Номер запчасти: MU-022U

Пыльник ШРУСА Masuma не прошел 2000 км после замены и умер, хорошо, что вовремя заметил, китайские силиконовые и то больше ходят.

• Недостатки:

Недолговечность.

• Пробег: 2000 км.