Последние отзывы

Сальники Ajusa - полная хрень!!! На новые моторы - ставить не советую! Очень плохой материал и не соответствует тому что написал производитель на упаковке (материал написано металл, а на деле паронит). Это как понимать? В общем я понял что нужно доверять - но проверять! Конечно для владельцев старых советских автомобилей может быть все равно что ставить тогда я бы посоветовал Ajusa в которых хреновый твердый состав резины, но вот на более новые моторы это не то что нужно!

• Недостатки:

Плохое качество, материал не соответствует действительности, твердый!

• Mercedes E-Class II (W210)

Чтоб не попадать так на бабки с фильтром вот номерок — CAC18120 Sakura фильтр воздушный салона (угольный), стоит 257,52 руб. Он хоть и угольный, но вонь все равно чутка пропускает, зато цена нормальная…

• Kia Sorento
  • Номер запчасти: CAC18120

Я себе ставил Аджусу, не послушался корифеев форума, называется решил сэкономить... Через полгода была необходимость перебрать движок, прокладки были испорчены(... Сейчас решил поставить Glaser, они хоть и стоят немного дешевле, но слышал что они намного лучше.

Комментарии к отзыву:

• Аноним

13 апреля 2018, 16:58

Диск не той стороной поставил, вот и проблемы.

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Для ребят которые думают, что тормозные диски скрипят или пылят или еще как то выделываются только из-за того что фирма не известная или качество не то, дам совет – вы сначала осмотрите всю тормозную систему, проанализируйте что к чему. Допустим проблема скрипа колодок бывает в том что сам диск тормозной кривой или битый с бороздами, или же тупо забыли фаски поснимать и они скрипеть начинают! Ведь тут причин множество! На своем примере рассказать могу, надо было менять колодки, я погуглил, почитал, выбрал исходя из отзывов Amiwa – колодки по качеству фифти-фифти, но люди берут, пользуются. Понравилась цена – 580 рублей. В общем установил – отбегали у меня они 30000 км с лишним, и не скрипели, и не пылили, и работали как часики. Так что ребят, смотрите что ставите и на что ставите, если все нормально – то они прослужат Вам верой и правдой очень долго!

• Достоинства:

Не скрипят, не пылят, хорошо работают, приятная цена.

• Недостатки:

Нет.

• Долговечность

Пришли иридиевые свечи TR55IX, но точно не помню маркировку. Уже полгода езжу на этих свечах, пока полёт нормальный.