Последние отзывы

Autolite APP 3924 (платина). Рекомендую комплект по цене одной свечки. Поставил, двигатель работает ровно.

• Kia Sorento
  • Номер запчасти: 3924

Компрессор использую с момента приобретения «КВ». Компрессором доволен, качает реально быстро. Пластик с фиксатора снял сразу, только мешает. Единственный минус фиксатор закручивающийся заменить бы на быстросъемный. Осторожнее с пластиком он хрупкий. У меня в сумке лопнул один из стягивающих шпилек (место крепления к боковине).

Брал свечи и провода фирмы WEEN, на бензине нормально, а вот на газу на малых оборотах и в натяг издавала звуки в воздух. Поменял на другие и про это забыл.

• ГАЗ Газель

Ценник конечно не самый гуманный, но я заказал и не ошибся! Сам аромат очень понравился, не навящевый, по первым впечатлениям советую!

• Subaru Impreza

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

По опыту скажу, что тормозные колодки данной фирмы на переднее колеса Форестора лучше не ставить. В жаркую погоду колодки «плывут», а это чревато отсутствием тормозов! Также передние колодки очень сильно пылят. Такая проблема была замечена только на Форестерах на остальных авто всё нормально.