Последние отзывы

Отличное масло, очень доволен.

• Opel Zafira A

• Комфортность
  • Долговечность

Они штатные, стоят у меня на Шкода Суперб 2, пробег уже 71000 тыс. км, не текут и работают норм! Но вот уже с 10000 чувствую какую то расхлябанность в работе. Появились большие крены и на волне стали непредсказуемы. Пора менять!

• Skoda Superb II

Всегда положительно относился к марке Fenox. Визуально очень качественные запчасти, но.... поставил на Mondeo передний ступичный подшипник в сборе со ступицей Fenox WHB73137. Хватило на 2000 км....

• Ford Mondeo
  • Пробег: 2000 км.
  • Номер запчасти: WHB73137

В продукции Ликви никогда не разочаровывался, потому использую их масло на протяжении 5 лет. За все это время никаких нареканий по работе двигателя, а наоборот стало значительно лучше после предыдущего. Двигатель ведёт себя прекрасно в условиях северной зимы, не тарахтит на холостых и масло не ест. До Ликви экспериментировал с маслами разных брендов, был печальный опыт. Теперь уже нет нужды в экспериментах, нашёл то что надо моей машине.

Установил на Шкоду Румстер комплект ГРМ, он прошел только 1800 км и заклинил ролик натяжителя. Качество хуже самого плохого Китая. Не берите ничего от этого бренда.

• Skoda Roomster