Последние отзывы

• Биение
  • Шум

Диски тормозные Ashika отлично себя ведут, обеспечивают качественное торможение, хороший ресурс. При достаточно высоком качестве, цена почти в два раза ниже. Несмотря на то, что на упаковки написано Италия, детали там японские(в Италии они только упаковываются).

• Mitsubishi

Пользуюсь радар-детектором SUPRA DLS-i75VSTR «белка» — до сих пор полёт нормальный, даже дополнительно не прошивал их !

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

TRW - отличные колодки, хорошее качество и надежность. Главное купить оригинал, а не подделку. Правда с оригиналом тоже не все так гладко. TRW производило колодки в Китае для внутреннего рынка, но они были очень плохого качества. В итоге завод в Китае закрыли, а наш рынок наводнили остатки от этого производства. Отличить китайский оригинал можно по артикулу, в нем содержится буква S.

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Колодки Brembo хорошие, хотя я для себя нашел другой вариант. Покупая колодки Brembo, нужно понимать, что поставив их на стандартный диск или барабан вы не почувствуете разницы, заплатив просто за имя. Чтобы действительно оценить колодки Brembo, нужно менять и диски и суппорта, вот тогда, в командной работе, колодки покажут все на, что они способны. При использовании со стандартным диском, могут пылить и скрипеть.

Авто рулится совершенно, как новый бмв. Прелесть, душа не нарадуется.