Последние отзывы

• Расход топлива
  • Долговечность

У меня с Denso была давняя и очень интересная история как я уломал начальство выделить денюжки. Мы работали в небольшом городке на севере, а машины было две, одна из которых практически не работала и стояла в сарае. А одна уже была на последнем издыхании, это был головастик, который отходил около 80 000 км и всё ещё умудрялся заводится. Но в один прекрасный день он полетел и работа встала. В виду удалённости населенного пункта заказывать что-то это 2-3 недели ждать. У местных на смену ни у кого не нашлось, головастик был уникальным персонажем.
Приходим в магазин - смотрим может что-то подойдёт. И смотрим - висят за застеклённым прилавком Denso. А работа ну горит! В итоге жопились-жопились и выделили всё-таки денюжку под эти свечи. И головастик-то ожил! Стал заводится на морозе без предварительного отогрева солярой, свои 80 000 км как будто и не проживал никогда. Движок перестал громыхать так что глохли все кто в кабине и в определённом радиусе. Единственный мой опыт когда свечи стоили дороже самого авто. Но свечи реально крутые - такое чудо автопрома умудрились оживить.

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

Резина как резина.

Значек оказался радиатором и рядом расширительный бачок. /т.е.они были как один значек/. Уровень антифриза периодически опускался ниже min-ма. Долил до верхнего уровня и полет нормальный 3-и сутки...

• Honda Fit

Хендай Элантра 1.6, пока учил жену ездить подпалила мне сцепление. Брат который работает на сервисе посоветовал хороший аналог Хола CH11-007, чтобы не тратиться на оригинал. Встало как родное, на вид сделано качественно. В комплекте сразу идет все необходимое для замены... это подшипник, корзина и диск. Уже откатал порядка 70.000 на нем, жалоб не возникало. Комплект годный, всем рекомендую.

• Hyundai Elantra
  • Номер запчасти: CH11-007

Доволен и масляным и топливным фильтрами от Машумы. Всегда раньше заказывал оригинальные фильтра у дилеров, в этот раз решил протестировать Машуму, так как заехал в магазин и были в наличии, ждать не пришлось, тот же срок проездил, ниче не случилось. Буду иметь ввиду.