Последние отзывы

• Заводимость

Впечатление описать могу как шок, преимуществ нет, разве что emex разбогател ограбив меня. Недостатки: теперь у меня нет не только свечей но и денег купить новые, т.к. деньги не вернули не за свечи, не за сервис. Номер запчасти 312002SX. Пробег 300 км за 3 дня и свечи сгорели все четыре.

• Nissan Sunny

По моим наблюдениям с учетом отзывов о китайских ДМРВ о продукции фирмы ICIFAUTO больше положительных отзывов, чем о расходомерах TROFOM. Последние служат (по отзывам) не больше года. Ещё удивили надежностью и живучестью ДМРВ Patron (чистый Китай под белорусским брендом).

Угольный служит не дольше, но лучше. Запахов с угольником на порядок меньше. Менять угольники лучше чаще (уголь в них деградирует). Я меняю примерно раз в полгода, последний раз ставил Corteco (он сейчас в оригинале). После бумажного аналога я ставил оригинал валео и бош бумажные, то разница по запахам сильно заметна.

• Peugeot 307

Часто езжу по проселочным дорогам, салонный фильтр в Ладе Калине быстро забивается пылью. На ТО менял на аналог, чтоб сэкономить, потом решил поставить оригинал, который взял в "Лада Деталь". Уже хорошо отходил, скорее всего буду менять на такой же. Качество вполне устраивает.

• ВАЗ (Lada) Kalina

Купил на Тойота королла 151 кузов две ступицы заднии, не ОДИН ДАТЧИК НЕ РАБОТАЕТ ABS, категорический не рекомендую брать, деньги на ветер.

• Toyota Corolla