Последние отзывы

Купил на ваз 2112 16 клапанную данные гидрики и оказалось с двух упаковок бракованные, не было компрессии в одном цилиндре, после замены гидриков в этом цилиндре всё появилось.После пробега в 6,5т км застучали.Лью масло идумитсу синтетика 10w40.короче не очень эти гидрики, не рекомендую

• ВАЗ (Lada) 2112

Ford Fiesta 2010, 1.6 TDCI, пробег 180000. Интеркулер стал отлично, работает без нареканий!

• Ford Fiesta Mk6

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

• Расход топлива
  • Долговечность

Стал вопрос на счет покупки новых свечей. Разрекламировали мне иридиевые от Денсо. Первое, на что я обратил свое внимание - заявленный ресурс до 120к. Естественно мне это понравилось и я решил попробовать поездить с ними. Через пару дней поставил и первые впечатления на высоте. Тачка теперь заводится с полоборота, мотор работает стабильно и не троит. Блин, да и расход даже меньше стал. По пробегу пока ничего не скажу, но если они проживут столько, сколько указал производитель, цены им не будет. Главное не нарваться на подделку, а то это еще хуже обычных дешевок. Всегда покупайте у надежных поставщиков

• Долговечность

поставил MOOG, хватило на 7(семь) тысяч. Езжу по относительно нормальным дорогам, стараюсь аккуратно!

• Комфортность
  • Долговечность

Установил передние на лачика седан. Родные пробежали 230 000 км газа в них не осталось. Лучше бы родные оставил, шума стало много, но машина к дороге "прилипла" это плюс. Комфорта стало меньше.