Последние отзывы

• Пыль
  • Чистый диск

Мне тоже ремса нравится, только мягкие они очень очень и передние диски чёрные постаянно.

Последний раз вперед поставил Кашияму… ну что выезжаю из сервиса сразу замечаю, что того усилия с которым я тормозил на оригинале не хватает… надо дожимать тормоз но чувство такое, что салом тормозные диски намазали. По моим ощущениям, если оригинал брать за 100% эффективности торможения, то Лукас — 90%, Кашияма — 60%… Еще первый раз в жизни нарвался на такую фигню как перегрев колодок до дыма и потеря тормозов… кашияма. Насколько знаю у Б4 есть склонность к перегреву тормозов, но ни на лукасе ни на оригинале не было проблем с перегретыми тормозами.

• Скрип

Поставил ремса, скрипят от случая к случаю…

Имею старенькую Волгу с 402 мотором, как то пришло время менять сцепление, так как старое просто забуксовало. Снял коробас, диск в лохмотья, маховик припален... огорчился. Сильно дорогое ставить нет резона, но и фуфло тоже не вариант. Долго метался, выбирал и сравнивал. В итоге купил Hola и встало как родное. Прошло уже больше 40.000, а букса и подергиваний нет. В общем рад своему выбору, не прогадал. Соотношение цена/качество прекрасно!!!!

Покупал привод Хола в сборе на Ларгус, по качеству ничуть не изменяет оригиналу, а по цене получилось бюджетнее. При установке никаких сомнений не возникало. Пыльники аккуратные, люфтов нет, резьбы не забиты. Ходит уже 67 тысяч, претензий нет.

• ВАЗ (Lada) Largus