Последние отзывы

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

• Расход топлива
  • Долговечность

У меня машина Volkswagen Passat 2001г, двигатель AWM, после установки иридиевых свечей от DENSO прошло уже 1,5 года, все работает отлично, рекомендую. Читал, denso поставляет на конвейер Тойоты, так что типа надежно. В целом - отличная альтернатива оригинальным свечам. За полтора года я на этих свечах уже проехал 60000 км, заменой не пахнет. В общем доволен.

• Расход топлива
  • Долговечность

Уже как 4 года владею Фиатиком... Добло) Машина огонь и очень практичная. С момента покупки расход был около 11 литров в нормальном режиме. Для мотора в 76 сил это помоему перебор. В новый год семья подарила комплект хороших свечей. Денсо, IK20TT-это иридиевые свечи с большим сроком службы. По расходу сейчас 8,4 литра что более чем достойно для иномарошного пирожка) Проехал на них порядка 60к, годные свечи!

• Fiat Doblo
  • Пробег: 60 000 км.
  • Номер запчасти: IK20TT

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

• Разводы
  • Скрипы

Сколко было у меня машин, столько я экспериментировал с щетками, покупал как каркаски так и бескаркасные. Они хороши по своему, но были представители не лучшего качества. Сейчас я остановился на щетках DENSO гибридные, зимой я дворники поднимаю, чтобы наледь их не убивала, и служат они у меня уже 2 год, чистят лобовое замечательно. Летом и особенно что радует поздней осенью или ранней весной когда еще и не снег и не вода, не остаются ни какой мазни грязи на лобовом стекле. Качественные щети, вскоре подумываю себе такие же взять.

В 2017 году залил па пробу, когда в ютубе увидел репортаж, как фсб, где-то под Торжком «накрыли» производство контрафактного масла. И каких там только этикеток не было, шел и кастрол, и мобил, ну все что мы любим в общем, жесть короче. Решил тогда купить что-то попроще, стал выбирать, вникать в тему и пришел к выводу, что масло джи энерджи по своим характеристикам не хуже этих всех импортных. Вот уже четвертая смена масла G-ENERGY SYNTHETIC FAR EAST 5W-30, авто Киа Спортейдж, пробег 150 тыс. мотор работает идеально и не нужны мне все эти импортные, не понятно подделка или нет.

на ситроене все гуд, отличная цена и качество, проехал 25000

• Citroen