Последние отзывы

• Расход топлива
  • Долговечность

Lada Kalina, 2014 год, с Denso познакомился после смерти моих прежних свечей, отъездил на них 3 года с момента покупки. Настрой был купить что-нибудь долгоиграющее и качественное, так как дико не люблю возиться с машиной. В итоге решил взять типа самые топовые свечки - иридиевые от denso, артикул Q20PR-U11. После установки прокатался примерно 1000 км, из замеченного уменьшение расхода топлива на трассе примерно на литр на 92 бензине, как будто меньше шума от двигателя. Посмотрим сколько отходят, расход заявлен большой.

• Номер запчасти: Q20PR-U11

Заливаю уже во-второй раз, правда не такое как на картинке, у меня 5-30, А5, вязкость и класс масла рекомендуемые для авто. Как отработала первая заливка понравилось, доливать не пришлось, мотор чистейший.

Воск фирмы грасс очень хороший. А также все остальные выпускаемые товары фирмы грасс в полне соответствуют нормам потребления.

• SsangYong Kyron

• Шум

Насос у Пекар стоящий. Служит исправно, без претензий. Ставили брату на авто, прокатался два года, на моей полетел тоже. Не копаясь и не сравнивая купил тоже Пекар. Поставили и порядок.

• Скрипы
  • Долговечность

хорошее качество за свои деньги

• Hyundai Santa Fe III