Последние отзывы

• Комфортность
  • Долговечность

Впечатления крайне негативные, не доволен.

Покупал ступицы Torque PL848, так как много знакомых и коллег советовали. Сначала переживал, что про фирму ничего не знаю, но после эксплуатации этих ступиц убедился в их надежности и качестве. Для меня надежность - это главный аспект, работаю в такси. Ступицы покупал около года назад и до сегодняшнего дня нормально ходят.

• Номер запчасти: PL848

• Биение
  • Шум

Сначала покупал на свой страх и риск в магазине утверждали что это не качественная продукция, но я поставил на одну машину киа сид потом поставил на passat. С тех пор прошел год, за этот год пробег составил 27000 на 1 и 23000 на другой, претензий никаких, биение ноль, скрипа ноль. Колодки sangsin тоолько их ставлю, износ минимальный. Не один раз с раскаленными тормозами попадал в лужу и диски не повело. Так что за тормозные диски могу поставить твердую пятёрку с плюсом цена и качество супер.

Не берите не в коем случае frenkit продукция контрофактная поголовно, пыльники направляющих рассыпались в труху пробег был всеголишь 2 т.км., мазал смазкой из комплекта... НЕ БЕРИТЕ, ДА БЫ НЕ ЖАЛЕТЬ.

• Пробег: 2000 км.

• Упругость

Ставил пружины эйбах - 30 мм по кругу на стойки плаза спорт на ваз 211230, за 4 года никаких проблем с пружинами не наблюдал, проехал на них более 350000 км, машина просела за 4 года миллиметров на 5 если не меньше! Очень доволен пружинами, такие же поставлю и на лачетти!

• ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112