Отзывы о запчастях Stellox Для бизнеса

Страна
Сайт
stellox.com
Олег15

Машинка у меня старенькая, поэтому берегу, езжу аккуратно, не лихачу. Беру постоянно амортизаторы Stellox, уже не первый раз, еще ни разу не подкачали, стабильно ходят 40к + километров. Жестковаты, правда, да и при установке машинка больше на паркетник становится похожей. но потом садятся и все отлично. Цена тоже очень радует, намного дешевле по сравнению с другими брендами.

Stellox Амортизаторы

Поделюсь своим опытом, может кому-то пригодится. Работал я на компанию, которая закупает и предлагает своим клиентам продукцию. Были и амортизаторы Stellox, очень качественный Китай. В амортизаторах Stellox используются сальники, которые ставит фирма Sachs в своей продукции на китайском рынке. Также используется самое лучшее масло на китайском рынке. По соотношению цены и качества амортизаторы Stellox лучше чем другие китайские предложения. Брак у них тоже есть, но он не приобрел массового характера.

Один аморт застучал через 2 дня не саветую(

Stellox Амортизаторы

Взял себе парочку газовых амортов Stellox 1213-0109SX. Уже проехал около 70 000 км, показывают себя нормально. Амортизаторы задние понравились,вышли дешевле прочих аналогов. Не текут!

Metalexxxxx

Уже второй раз покупаю газовые амортизаторы турецкого изготовления Stellox, а такую привлекательную цену, ниже, чем у других брендов мы получаем довольно качественный продукт, который у меня прошел 40 000 км. считаю, что это вполне отличный результат, за который еще и не приходится переплачивать, учитывая наши дороги, нагрузки, которые приходится испытать. Машина не теряет в управляемости, отлично ведет себя на трассе, долго ходит, на кочках подвеску не пробивает. Перед установкой не забывайте их прокачивать.

Авто: Ford Focus II

Из двух передних не работает ни один.такого г..на я ещё не видел

Stellox Подшипник ступицы

Дешевый, не качественный товар, который прослужил 5000 км и опять вернулись к проблеме замены подшипника. Больше я не буду связываться с этим производителем и его деталями.

Недостатки: Качество.
Stellox Амортизаторы

Не подошли по отверстиям на мой Рено Симбол.

Авто: Renault Symbol
Stellox Тормозные диски

После пробега 11 000 км, мнение мое 50/50. свой функционал в гражданских условиях выполняют отлично, пару раз при такой жаре сильно оттормаживался — не повело, не посинели, выработка не более, чем 0,5 мм. , но все же металл скорее всего мягкий, поэтому уже такой износ . и есть канавки от попавшего под колодку песка и от самой стружки в колодке.

Stellox Подшипник ступицы

Подшипник Stellox был поставлен в качестве эксперимента, потому что ничего сверх выдающего мы от него не ожидали. Внешне он был вполне хороший и каких-то нареканий не вызвал, а вот по эксплуатации все плохо, очень быстро появился люфт. Так что положительный отзыв оставить не могу, прежде чем покупать хорошо взвесите все "за" и "против".

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
Stellox Тормозные колодки

Срочно надо было менять тормозные колодки, спереди они стерлись с одной стороны до металла, а с другой практически до него. Поскольку я жмот, то решил брать подешевле колодки. Так сложилось, что вообще единственным вариантом в ближайшем автомагазине оказались тормозные колодки Stellox 145 010-SX, стоили они копейки. Нашел в интернете информацию о том, что передние тормозные колодки Stellox 145 010-SX совместимы с Аудюхами старых моделей и с тормозной системой Girling, а у меня то Lucas и сзади и спереди. Немножко занервничав, стал их устанавливать, Колодки встали на свои места без проблем. Единственной проблемой было засовывание поршня в суппорт. Сзади это сделать легко, а вот спереди я видимо не владею технологией. Поставил колодки, езжу, не скриплю и останавливаюсь во время. Претензий к качеству у меня нет. Так что могу рекомендовать.

Достоинства: Не скрипят

Отзывы владельцев о продукции Stellox

Бренд Stellox зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://stellox.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 777 отзывов на 80 запчастей Stellox. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Stellox участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 440 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Stellox

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Stellox:

1. Амортизаторы Stellox - 63 отзыва. Оценка PR - 64, средняя оценка - 3.4.
  2. Тормозные колодки Stellox - 57 отзывов. Оценка PR - 60, средняя оценка - 3.4.
  3. Щетки стеклоочистителя Stellox - 48 отзывов. Оценка PR - 68, средняя оценка - 3.6.
  4. ШРУС Stellox - 44 отзыва. Оценка PR - 71, средняя оценка - 3.8.
  5. Стойки стабилизатора Stellox - 34 отзыва. Оценка PR - 71, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Stellox.

Лучшие запчасти Stellox

Изделия компании Stellox занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие насосы ГУР - 2 место среди 11 производителей. Набрано 630 голосов.
  2. Лучшие радиаторы кондиционера - 4 место среди 7 производителей. Получено 592 голоса.
  3. Лучшие ДМРВ - 5 место среди 8 производителей. Набрано 479 голосов.

Сравнения запчастей Stellox

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Stellox с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: