Отзывы о запчастях Тotal

Отзывы о запчастях Тotal

В Ауди А6 работает отлично.

• Audi A6

Чисто для себя решил, что буду его заливать, так как очень мне понравилось и двигатель с ним работает тихо и мягко. Меня оно полностью устраивает!

• Достоинства:

Мягкая работа двигателя.

Напишите свой отзыв про Тotal

Масло радует с первых минут использования, после того как его залил, то мотор стал работать намного тише и зимой в мороз заводится отлично. Меня вполне устраивает, приятно знать, что масло к мотору относиться очень бережно.

• Достоинства:

Цена, качество.

Двигатель загадил очень сильно, еле потом отмыл от этого Тotal. Это масло горит и откладывается в двигателе пластилином и расход стал бешеным. За весь свой опыт владения машинами это самое худшее масло, которое я лил в двигатель.

• Недостатки:

Горит, коксуется.

К сожалению, как только продукт стал пользоваться спросом на отечественном рынке, то сразу появилось множество подделок, но скажу разу, что оригинальное масло Вас никогда не подведёт, так как очень хорошего качества. У меня к нему претензий нет!

• Достоинства:

• Недостатки:

Много подделок.

Отличное масло, если менять каждые 7000 км, то оно Вас очень порадует, за весь период использования проблем с мотором не наблюдалось. Данное моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны и цена приятно порадовала. Рекомендую!

• Достоинства:

Цена, качество.

Перепробовал много производителей масел, но остановил свой выбор на Тotal. После того как купил, то ещё ни разу не пожалел о своём приобретении и теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны, не горит, также обладает хорошими смазывающими свойствами. В общем масло меня радует ценой и качеством!

• Достоинства:

Качество, цена.

Для себя выбрал и использую Тotal и пока не жалею, заявленные параметры оно держит, хоть и пользуюсь недавно, но пока всё устраивает. Я доволен, советую приобретать.

• Достоинства:

Мне лично показался очень "жёстким" и шумным звук работы двигателя на этом масле, также расход увеличился, поэтому больше брать не буду!

• Недостатки:

Шум двигателя.

Масло мне очень нравится, прошёл уже на нём более 10000 тыс. км и за всё это время долил совсем не много и буквально сразу заметил, что мотор стал работать намного приятнее и тише, а при замене особой черноты не заметил, также никаких проблем зимой и летом не наблюдал. Заливайте и не мучайтесь!

• Достоинства:

Качество, нет подделок.

• Kia Sportage
  • Номер запчасти: QUARTZ 9000 5W

Напишите свой отзыв про Тotal