Отзывы о запчастях WEEN Для бизнеса

ween.ru
WEEN Щетки стеклоочистителя
Леонов Артем
  • Разводы:

Щетки класс, не стыдно ставить, но главное практично! Цена у них что надо, никакого переплачивания. За казалось бы среднюю цену должно быть и качество такое же, а вот и нет! Служат они долго, у меня лично 1,5 простояли, поменял уже по своей придури, хотя думаю могли бы ещё простоять до нового года. С погодными условиями разного характера справляются на ура и выглядят стилево вполне. Мне зашли, всем рекомендую.

WEEN Термостат

Уже год езжу с термостатом WEEN арт.181-0034 термостат 87С. Первый WEEN продержался меньше года и температуру перестал держать. Со вторым уже год и лето проездил — проблем не было. Температура держится 85 — 92 градуса.

WEEN Термостат

Поставил термостат Ween 87 градусов и сейчас температура 88. В начале движения мотор отопителя включаю в 1 положение, после прогрева двигателя выше 84 любое положение.

Авто: УАЗ УАЗ-452 / УАЗ-3741
WEEN Щетки стеклоочистителя

Щётки мне подходят! Я обычно придирчив ко всему, психую если что-то не нравится, сразу меняю на новое, ну понятно всё со мной. Так вот, в приступе гнева на щётки (честно, не помню фирму), которые я переломал и выбросил в ближайшее мусорное ведро, я понял, что следующие обязаны мне понравиться.

Так и случилось, набрал я другану своему и сказал: “Не дай Бог фигню посоветуешь…”, вскоре стояли Nautilus. Хорошие щётки, чудо! Не шумят, не разваливаются спустя пару месяцев зимы, стоят каждый день словно первый день, я рекомендую всем как минимум попробовать их в деле.

Отзывы владельцев о продукции WEEN

Бренд WEEN зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.ween.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 164 отзыва на 7 запчастей WEEN. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

WEEN участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 405 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти WEEN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы WEEN:

1. Термостат WEEN - 62 отзыва. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.3.
  2. Свечи зажигания WEEN - 43 отзыва. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.2.
  3. Щетки стеклоочистителя WEEN - 42 отзыва. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.3.
  4. Тормозные колодки WEEN - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.
  5. Топливный насос WEEN - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях WEEN.

Лучшие запчасти WEEN

Изделия компании WEEN занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие термостаты - 1 место среди 16 производителей. Набрано 2260 голосов.
  2. Лучшие свечи зажигания - 10 место среди 20 производителей. Набрано 8786 голосов.
  3. Лучшие щетки стеклоочистителя - 13 место среди 33 производителей. Набрано 7011 голосов.

Сравнения запчастей WEEN

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы WEEN с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: