Отзывы о запчастях ZIC Для бизнеса

Южная Корея
Сайт
zicoil.ru
ZIC Моторное масло

Это масло себя хорошо показало на прошлом моём авто, его работой остался доволен. Проблем за всё время использования не обнаружил, поэтому не рискнул экспериментировать и в новую также залил Zic. Всем рекомендую, проверил на личном опыте!

Достоинства: Качество, надежность.
ZIC Моторное масло

Масло 5w40 zic xq заливаю более 5 лет! Угар минимальный, мотор чистый! Только хорошее! Своих денег стоит с запасом!

ZIC Моторное масло

Пару раз заливал данное масло в ниссан,первый раз на зиму 0\30 SN GF5,масло понравилось, решил на следующую зиму тоже залить, лето откатал на петроканаде 5\30. Заказал в автодоке, дома вскрыл проверил все как положено оригинал, но масло стало с новым допуском 0\30 SN Plus залил тишина двигатель шепчет, в гараже остатки слил в бутылку для наглядности.

Сегодня было -28 по утру,заглянул в гараж смотрю бутылка с маслом стала мутная парафинистая перевернул как мед...думаю вот это НУЛЕВКА!!! сплошное разочерование аж закурил сразу. Пошел домой за ключами, провернул трудно завелась,тем самым предпологаю в минус - 30-32 не завел бы точно..

И данные косяки по маслам именно с SN Plus у многих производителей,оставалось в гараже масло Петроканада старое SN и SN Plus новое,начал выливать из канистры старое течет,сн + вываливается. Значит SN Plus гуще и это видно даже на глаз,зачем масло портить магнием урезать молибден,бор,делать его гуще?

Эти новые присадки нужны только двигателям с прямым впрыском и турбонадувом,но большенству это не надо. Так же Kixx испортили этим PLUS сделали сгущенку,убрали молибден с бором,остался только магний одним словом кастрат а не масло.

.........причем здесь Кикс?! остальное по делу)

ZIC Моторное масло

Заливал масло несколько раз, в целом всё нравится и претензий к нему у меня нет, отрицательных моментов также не обнаружил, теперь советую всем остальным.

ZIC Моторное масло

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой при температуре -35 не замерзает и машина с ним работает идеально. Вообще как по мне, так отличное масло и двигатель работает как часы!

Достоинства: Не замерзает.
ZIC Моторное масло

Лада КАЛИНА 2010г. Только ZIC все 8 лет, замена после 10т.км, без долива. Движок работает, пробег 103тыс, нареканий нет!

TenaX3000

Осенью заливал Zik x5 10w40. Так вот в морозы ниже 15С завести машину было почти невозможно, остатки масла в канистре в багажнике превращались в густой-густой мёд. Даже около 0С стартовала с большим напрягом. Да и расход чёт не радовал — 0.5л/1000км.

Авто: Ford Sierra
ZIC Масло МКПП

После замены масла во второй раз. Прошло 25.000 км и 2 года. Думал что всё! Всё таки Корея и масло Корейское. Но когда слил из раздатки Которой пользуюсь очень редко и КПП, то обалдел! Масло текло ЧЁРНОЕ и в нём отчётливо видна металлическая стружка (ВЗВЕСЬ). Из мостов масло было чище в разы! Правда там я уже менял 5 раз!

Меняйте чаще ГОСПОДА масло в МКПП. Пришёл к выводу как меняешь мало в ДВС так и в КПП. Тем более что ZIC стоит дешевле «Роснефти» По количеству почему то в книжке написано что входит 2 и 2.5 литров масла, а по факту 2.7 и 3.0 литра. Так же и в мосты. Итого я стал лить везде одно и тоже масло 3 х 4 = 12 литров во всю транссмиссию.

На пробках к стати было мало стружки! Значит пробки ГОВНО! Слабые магниты! В раздатке вся стружка собирается на датчике скорости!

Авто: УАЗ Patriot

Отзывы владельцев о продукции ZIC

Бренд ZIC зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://zicoil.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 543 отзыва на 8 запчастей ZIC. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

ZIC участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 203 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ZIC

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ZIC:

1. Моторное масло ZIC - 357 отзывов. Оценка PR - 77, средняя оценка - 4.
  2. Масло МКПП ZIC - 94 отзыва. Оценка PR - 75, средняя оценка - 3.8.
  3. Масло АКПП ZIC - 56 отзывов. Оценка PR - 77, средняя оценка - 3.9.
  4. Масло в вариатор ZIC - 17 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.5.
  5. Промывки масляной системы ZIC - 11 отзывов. Оценка PR - 80, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ZIC.

Лучшие запчасти ZIC

Изделия компании ZIC занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие масла в вариатор - 1 место среди 4 производителей. Набрано 211 голосов.
  2. Лучшие масла АКПП - 2 место среди 16 производителей. Набрано 1099 голосов.
  3. Лучшие масла МКПП - 4 место среди 17 производителей. Набран 2291 голос.
  4. Лучшие моторные масла - 5 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.
  5. Лучшие промывки масляной системы - 10 место среди 10 производителей. Набрано 912 голосов.

Сравнения запчастей ZIC

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ZIC с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: