Аккумулятор TAB или Medalist

Держит заряд
Морозостойкость
Аноним1653822
  • Морозостойкость:

Аккумулятор хуже пальчиковой батарейки, только чуть похолодало сразу работать отказался и подзарядка не помогала, даже первую зиму не дожил до конца. Никому не советую.

Полностью поддерживаю, акум полное говно.

Такая же херня

Ну нет не соглашусь , tab очень хороший аккумулятор 7 лет стоял на моей машине , в любой мороз , а у нас до 50 крутил хорошо и если бы машина осталась наверное до сих пор бы работал , походу вам ребята попались просроченные долгостоящие батареи , а может вы ими торгуете и обсираете конкурента .

Аноним841678
  • Морозостойкость:

Использую уже второй аккумулятор Tab, за всё время эксплуатации оба принесли только удовольствие и радость, первый отработал - 8,5 лет, а второй уже как 7 лет стоит и о приближении его смерти пока намеков никаких нет. Брал, буду брать и всем советую - берите!!

Достоинства: Качество, долговечность.
4ilavegg
  • Морозостойкость:

Пользуясь случаем, передаю привет производителю TAB, второй зимний сезон и ему походу гофра, тюмень баттери два года исправно работала, зачем поменял((((.

Недостатки: Срок службы
Sibiryak124
  • Морозостойкость:

Брал TAB. Первые морозы показали, что батарея так-себе. До этого был аком реактор — намного лучше в морозы. Проверил зарядку — всё как должно быть, 14.2 вольта хоть с нагрузкой, хоть без. Замерял на клеммах. Очень батарея в морозы вяло крутит.

Вязкость масла тоже учёл — оно такое-же как было при акоме. В общем аком хорошие батареи. В ТАВе разочарован немного. Крутит хорошо, пока не остынет батарея до -10.

Аноним1405108
  • Морозостойкость:

Меня этот аккумулятор полностью устраивает, при морозах крутил стартер легко и без проблем, 5 лет отпахал и ни разу не подводил. Если вам нужен качественный аккумулятор, то это однозначно Tab Polar.

То же самое. Пока два года без проблем.

На третий год здох а конец!

dozer-nosferatu
  • Морозостойкость:

По работе претензий не было отпахал верой и правдой 4 года, безупречная робота в любых условиях и при дворовом хранении. Я его ни разу не доставал и вообще не трогал, как поставил так и стоит. Всем рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Medalist Аккумулятор
tulips

Свой прошлый аккумулятор Medalist 75D23L 65Ah покупал ровно 8 лет назад. За эти годы он порядком подустал, т.к. за последние пару лет несколько раз подводил и разряжался.

Авто: Mazda 3
Артикул: 75D23L Узнать цену
Марков Владимир
  • Морозостойкость:

Года 4 назад взял этот tab, на улице +15 отказался заводить, пох отнес на зарядку, в банках 1.28+ заряжал долго, поставил в машину - 2 недели таже история.. хорошо, что купил бустер пару месяцев назад. tab 66ah 620a, купил варту 63ah 610a.

Medalist Аккумулятор

Отъездил 5 лет, с ней автомобиль всегда прекрасно заводился, так что можете смело ставить, только нужно брать у проверенных продавцов, так как есть огромный шанс попасть на подделку. У меня от этой батареи только положительные впечатления, я остался доволен! 65B24L стояла на чайзере

Авто: Toyota Chaser
Артикул: 65B24L Узнать цену