Аккумулятор TYUMEN BATTERY или ROCKET

Нет информации

Держит заряд
Морозостойкость

ROCKET Аккумулятор

Сдох штатный аккум Rocket, при полностью заряженном аккуме утром можно было не завестись! Сказали гуляющий коротыш по пластинам сепаратора. Такое было раз несколько. Сдал в утиль.

Soft-gun
  • Держит заряд:

Машина простояла 2 недели и опять глубокий разряд аккумулятора. Мультиметр показал 3,5 В. Аккумулятор на зарядке уже сутки, зарядное устройство всё ещё показывает, что зарядка идёт. В общем, думаю, это всё.

Авто: Skoda Fabia
TYUMEN BATTERY Аккумулятор

Умер аккумулятор, стоял Ямал 55а, достался он вместе с машиной, так что сколько лет прослужил я не знаю. Решил купить Тюмень стандарт, приехал в магазин, посмотрел его, что-то не впечатлил.

Сделан из под топара, все в электролите, по дате свежие, индикаторы не работают. Вроде их хвалят, надежные, но проверять не стал, хватило ямала, вечно сырел по пробкам.

Купил alphalain 55a, не обслуживаемый, надеюсь с выбором не ошибся.

Авто: Toyota Carina
morozzzo

Аккумулятор купил Rocket 90Ah. До этого брал на Хонду тоже рокет, три года езжу полёт нормальный. Взял такой же фирмы, думаю нормально послужит.

Авто: Honda
SHADOW-SPEC
  • Держит заряд:

У меня установлен tyumen battery (Тюмень), показал себя отлично, машина год простояла не заводившись, вернулся через год-как часики запустилась. Ещё не плохие fireball из бюджетных. 55-60 Ач хватит с головой на машинку.

bzyam

Стоял тюмень премиум 64ач по осени испустил дух, отработал ровно 5лет и может быть больше прожил бы еслиб не разряд в ноль (даже сигналка не фурычила) через пол года с момента покупки.

Авто: ЗАЗ Chance
AlexeyMMM
  • Держит заряд:

Родной аккумулятор Rocket не дожил до своего пятилетия несколько месяцев. Заряжал его весной пару раз, но если машина постоит без движения пару дней, то шанс запустить двигатель 50/50.

Решил покупать новый. Заехал в колеса даром, выбор был сделан в пользу аккумулятора TAB 60Ah и пусковым током 600A. По размерам такой же, как оригинальный Rocket.

Авто: Kia Rio