Амортизаторы BORT или AMD

Нет информации

Комфортность

Нет информации

AMD Амортизаторы

Вышли из строя амортизаторы и нужно было срочно заменить, решил взять от AMD и то самое чувство, когда не пожалел о выборе. Плавность хода отличная. Тряски и вибрации не чувствуется, автомобиль на дороге держится уверенно. Повороты, подъёмы и спуски проходит как надо. Качество одним словом отличное. Катаюсь уже более полугода и никаких проблем за это время не заметил.

AMD Амортизаторы

На лачетти пришло 2 абсолютно разных по виду и качеству изготовления амортизатора, было сразу видно оригинал и подделку. Окрашены по разному, изгиб опорных тарелок пружин кривой, не знаю что здесь сказать больше.

BORT Амортизаторы

Год назад поставил себе амортизаторы bort, прошли уже 15 000, нареканий нет, основной положительный момент это цена. Сейчас и жене на Peugot 206 такие же поставил, никаких проблем.

Авто: Ford Focus
AMD Амортизаторы

Брать не советую, так как после использования впечатления только отрицательные, хоть и деньги то небольшие, но нервы и зря потраченное время куда дороже. Крайне разочарован, качество очень низкое!

Недостатки: Качество.
Игорь24

Взял бюджетный вариант стоек BORT и ни разу не пожалел, сначала конечно сомневался, еще и гарантию производитель обещал год или 50 тыс. пробега. Прошел на них я заявленных производителем 50 000 км, остался доволен. Еще езжу, не сломались, не потекли. На дороге стал чувствовать себя уверенней, стойки хорошо встречают удары, мелкие кочки вообще не чувствую. У машины стало плотнее сцепление с дорогой, жестче.

AMD Амортизаторы

Эти амортизаторы пришлось возвращать, так как они не поддаются прокачке, ужасно с ними намучился. Я был в шоке, что такая компания делает детали с таким низким качеством.

Недостатки: Качество.
BORT Амортизаторы

Наслышался об амортизаторах bort разное, кто-то говорил, ставь, хорошие, кто-то, что полный отстой. Купил, цена уж больно радовала. Поставил и поехал, как на телеге со скрипом. Поставил старый аморт и поехал прямиком в магазин, взяли назад. Дальше еще лучше, ездил две недели с одним старым амортом и правым BORT. Начало справа стучать и греметь. Снял этот BORT, проехался без него, не стучит. Опять поставил - стучит. С виду целый, рабочий. Короче, надо искать, что-то лучшее.

stratocaster

Очень сомневаюсь в качестве амортизаторов от фирмы AMD, так как поставил их, а они стучат. Не нравится мне такое, валкие в поворотах и на ямах стреляют, зря я их только поставил.

Недостатки: Не комфортные.
baralgin1003

Сначала застучал один амортизатор, затем через два дня другой. Качество отвратительное и вообще я думаю, что AMD полный отстой, их можно ставить только в экстренных случаях или за отсутствием нормальных деталей.

Недостатки: Не долговечные.
AMD Амортизаторы

Купил задние амортизаторы AMD проехал 50 тыс км хотел заменить в сервисе сказали еще походят

1 2 3 4 5 6 7 8 9