Амортизаторы Patron или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
Patron Амортизаторы

Мне не повезло. Купил передние и задние амортизаторы Patron. Передние потекли через 50 км, задние начал прокачивать перед установкой и они тоже потекли. Даже не стал их ставить.

Артемыч

Родные амортизаторы потекли, пришлось искать адекватную замену, что-то попроще, но и ширпотреб брать не хотелось. Приглянулись амортизаторы Patron. Взял. Поставил. Они очень даже неплохо работают. В городском режиме сглаживали все ямы и ухабы гораздо лучше оригинальных! Отработали уже два года и до сих пор нормально себя ведут. Автомобиль отлично держит дорогу, да и сама езда стала ощутимо комфортнее.

Авто: Skoda Octavia

На MB a140 брал передние стойки - уже третий год ходят, живые. На Навара передние диски тормозные брал - всё Ок. Фильтр недавно поставил на дизель, посмотрим что будет.

Patron Амортизаторы

Как автомеханик советую брать амортизаторы Patron, проверено на себе. Живу в деревне где нет вообще дорог, взял эти амортизаторы Patron полгода назад и всё как новые! С этими амортизаторами я не замечал ухабов! Они мягкие и крепкие.

пол года это показатель что-ли? 10 лет еще ладно

Patron Амортизаторы

Решил сэкономить 1760₽ и купил вместо монро патрон (задние на фольцваген поло седан). Поставили в сервисе, вечером еду и еще хуже чем на старых, постоянный стук в заднем правом. Думал кривые руки, приехал утром, сняли, в итоге брак. Доплатил теперь езжу на монро. Перед покупкой прочитал кучу отзывов, кому как повезет!

Авто: Volkswagen
golodini25

Пришлось мне ставить амортизаторы Patron на Мерседес. НУ на вид очень бюджетные. При установке заметил, что старый амортизатор отличается от Патрона не только вылетом штока но и размером нижней втулкой. В патроне она больше . Но в "уши" рычага он никак не лез. Поэтому пришлось ломом подгибать их. После небольших усилий все было установлено. Все работает. Тут кому как повезет, если отработали больше недели, значит отработают свой срок, если нет то...

Авто: Mercedes
Patron Амортизаторы

Не знаю на сколько долговечные, но выбор был не богат между Hans-Pries и Patron. Заказал на сайте cardan26.ru, претензий к качеству нет, доволен.

Patron Амортизаторы

Приобретал для Хендэ Гетц, толщина штока на который одевается втулка в разы меньше положенного, как итог...невыносимый стук! Единственный вариант искать токаря, который выточит втулку по размеру, скупой платит дважды!!!

Авто: Hyundai Getz

Patron Амортизаторы

Менял амортизаторы на цивике, с деньгами было не оч и взял патрон. Проехал примерно 40 тыщ, дорогу держали вполне нормально. Тачку потом продал с этими же амортизаторами. Цена-качество более чем адекватное.

Авто: Honda Civic
Patron Амортизаторы

Амортизаторы Patron могу посоветовать только тем, кому надо хоть как-то выехать на дорогу. Себе поставил, когда брал, то вид хорошие, не текли, но при пробеге 12 000 км, они сдохли. За такой пробег дорого, но для бюджетного Китая вполне ожидаемый результат.