Литые диски ALCASTA или X'trike

X'trike Литые диски

Были приобретены литые диски российского производства x-trike r16 с штатным параметрами. Обул тапки. Результатом доволен.

X'trike Литые диски

Литые диски: X'trike X-125 6,5\R16 4*100 ET48 d60,1W. Резина: pirelli ice zero friction 205/55 r16 94t xl. По дискам нигде ничего не трет, резина тянет на ура. Доволен всем.

X'trike Литые диски

Заказал онлайн X'trike X-116 6.5x16 5*114.3 ET45 Dia67.1 HS. HS — это цвет, обещали серебристый, но в реале оказался матово серый. Сейчас уже жалею что не взял HSB, он чуть темнее, но зато блестит.

Авто: Hyundai Sonata
Артикул: X-116 Узнать цену
X'trike Литые диски

Взял на свою голову диски этой фирмы. Приходилось прокатывать их уже второй сезон и очередной шиномонтаж вылился в 5500 р. Как-то дорого выходит на них ездить.

ALCASTA Литые диски

В нормальном даже китайском диске никакой опасности нет. Я езжу сейчас на китайских LS и alcasta, диски использую в среднем 3 года ну или 3 сезона, после чего продаю колеса в сборе.

ALCASTA Литые диски

Хочу сказать я что доволен как слон. Вид внешний значительно изменился в лучшую сторону и результат которого я хотел, достигнут. По комфорту конечно стало пожёстче после 16, но красота требует жертв. Диски в живую смотрятся намного интереснее чем на фото, да они простенькие, но мне нравятся. Диски ALCASTA M32. Резина Kingstar Road Fit SK10 R17 225/45 94W. Встало всё отлично, нигде ничего не трёт, не задевает.

Авто: Kia Cerato
X'trike Литые диски

Литые диски фирмы «x-trike x118» R15 4x100 ET35 CB 67.1. Резина зимняя шипованная фирмы «Nokian Nordman 5» 185/55 15 86T. Примерил, всё ОК!

Авто: Hyundai Accent
1 2 3 4