Магнитола PHANTOM или MyDean

Ошибки в работе
2.5
Функционал
PHANTOM Магнитола

Магнитола Phantom DVA-7714. Вообщем не становится она нормально в нашу машинку — там внизу магнитолы есть типа «ступенька», поэтому она не влезает как надо глубоко (( В принципе выглядит не так что бы ужасно — рамка отвлекает внимание от щелей по-бокам… Так что если будет брать себе — учитывайте такие нюансы… А так — впечатления от магнитолы положительные — вроде бы 8й андроид, все работает, не так что бы прям шустро, но вполне нормально.

Авто: Kia Cerato
zhenyakpnu
  • Ошибки в работе:

Покупалась у офф. дилера, цену не буду говорит, очень дорого. В целом магнитола себя хорошо показала, но в последний год, начала иногда характер показывать свой, то прошивка слетит, то контакт где-то отойдёт. Все мелочи, но не приятно, что за такую цену магнитола, делает мозги.

Авто: Kia Rio
Andrey00093
  • Ошибки в работе:

У меня Патриот 2020 года в комплектации оптиум (сейчас она комфорт называется, поставил туда штатную магнитолу Майдин, протянул штатную проводку от магнитолы до двери багажника в штатное место, всё подключил по заводу и камера не срабатывает, питание при включении задней передачи есть, камера рабочая.

Авто: УАЗ Patriot
dready1303
  • Функционал:

Выбор пал на MyDean 2092. Благодаря этой магнитоле теперь у меня есть громкая связь в авто, кстати у нее встроенный микрофон и слышит собеседник хорошо тебя))) Результатом доволен!

Артикул: 2092 Узнать цену
MyDean Магнитола

Звук магнитолы Супра просто отвратительный. Вот раньше ставили MyDean (2016-2018 м.г.) на Android 4.4 — земля и небо, как говорится. Испортили Уазик в очередной раз эти люди, которые закупают комплектующие на заводе.

Авто: УАЗ Patriot
TOM-SOYER85
  • Функционал:

Поставил себе магнитолу, ставил сам, там сложного ничего нет. Взял магнитолу Phantom (+кнопки на руль) китаец естественно, но звук нормальный. В магнитоле есть все что нужно так как это андроид.

PARENEK46
  • Функционал:

Вариант балалайки Phantom, два процессора, тв, DVD, жесткий диск, блютуз, камера заднего вида, система звука 5:1, usb, выходы на вторую зону датчик давления в шинах выход в интернет, навигация и все это на базе виндовсе se. Все это в русском формате и проще и поет она реально хорошо…

Авто: Toyota Camry
UstinovSerega
  • Функционал:

У меня стоит голова DVM-8540G iS. Менять её я не хочу, ибо все устраивает. К ней можно подключить специальный отдельный модуль PHANTOM CA2530.

Авто: Ford Kuga
1 2 3 4 5 6 7