Рычаг MEYLE или HDE

MEYLE
HDE

2.6

MEYLE Рычаг

Подвеска — Ford Focus II. Если бегло пройтись по инету — перепрессовка сайлентов не самое правильное решение. Лучше менять рычагами в сборе. По соотношению цена/качество лучше Meyle не найти. Из личного опыта Ford Focus — менял рычагами в сборе, Meyle отлично себя показали.

Авто: Ford Focus II
MEYLE Рычаг

На мой фокус я брал комплект рычагов от фирмы Meyle. Проходила у меня ходовая без нареканий около 100к км. Считаю это хороший результат.

Авто: Ford Focus II
MEYLE Рычаг

Упаковка на высшем уравнение, само литьё рычаги очень даже хорошее как видете на фото, всё выгреровано чётко и ровно. Поставив один рычаг и зажав сравнил жесткость сайлента MEYLE и Limfonber в там году новый ставил, то MEYLE был более жёсткий по сравнению с Limfoh. Время покажет).

Авто: Audi A4
MEYLE Рычаг

Я на бэхачку ставил мейле хд рычаги в сборе, и они пережили все издевательства дальнейшие. При том что лемфордер и оригинал у людей по 40 тык ходили и стучать начинали. С тех пор я доверяю мейле в плане подвески.

Авто: BMW
MEYLE Рычаг

У меня опыт положительный. И поставил я их как раз начитавшись тучу положительных отзывов. Люид на мейле ХД с оригинала переходили не от бедности, а из-за надеги мейле. Уточню что это касается именно Meyle с приставкой HD.

Авто: BMW
diezelist-sh

Примерно около года назад я покупал Meyle рычаги задней подвески: MR915104, 32-16 050 0035,32-16 050 0034 ОЕМ Номера. Не думал что МЕйле так подведет — но проездив не более 6 месяцев обнаружил стуки в подвеске из-за них же. Потрескался сайлент который с поперечной проушиной.

Авто: Mitsubishi Space Star
HDE Рычаг

Чуть больше года назад менял нижние рычаги. Несущие ставил Текнорот, а вот кривые поставил HDE. И…вот справа застучало. При ощупывании монтажкой выявил мертвую шаровую на кривом рычаге. Купил рычаг Текнорот. Вроде они не плохие. Да и цена радует. Левый HDE пока держится. Но больше я этой марки рычаги не возьму. По итогу - опять тишина по подвеске, что оч радует.)

Авто: Volkswagen Polo
HDE Рычаг

HDE — прошли 25К — на верхних рычагах уже появились трещенки на резинках, шаровые не мертвые, но уже подходят.

Авто: Audi A6
1 2 3 4 5 6 7