Свечи зажигания

Свечи зажигания для Audi 80

BERU Свечи зажигания

Отличные свечи.Ставил DENSO В20EPB после оригиналаNGK. С ДЕНСО стало выше пришлось регулировать, но мотор работал чётко. Расход вроде как чуть упал. Отходили 37т. Подгорели боковые электроды. Поставил BERU уже чуть больше 26т как новые.

Достоинства: Всё устраивает
Недостатки: нет
Bosch Свечи зажигания

Последние несколько дней троил двиг, но это быстро прекращалось после начала движения, а сегодня затроил конкретно, по ощущениям сразу понял, что не работает один цилиндр. Путём съёма проводов выяснил, что не работает второй от морды к салону и главное чистка свечи никчему не привела пришлось покупать в замен свечей denso были установлены свечи bosch super plus. Двиг троить перестал, но я конкретных прям изменений не чувствую пока старая свеча не отказала также всё работало.

NGK Свечи зажигания

Стояли на моем двиготеле свечи Bosch я решил их помнеять на NGK, откатал на них 50 тыс. км старые свечи Bosch я убрал на полку. Настало время почистить их и установить так как они внешне были в приличном состоянии. Прикупил я в магазине (жиро удалитель) и принялся замачивать в нем свечи, которые лежали на полке. Эффект меня поразил свечи стали как новые все очистилось весь нагар сошел ))) почему пришлось заменить NGK после их прокалки они отказывались корректно работать троила на холостых((( Теперь машина работает ровно )))

Denso Свечи зажигания
PAVELCAR11

С 2003года использую только свечи Denso W20EPB 5065. Благодаря трём электродам они свободно ходят до 100тыс.км (поэтому и Long Life). Обычно через 50тыс регулирую зазоры, а через сотню нужно менять по причине износа центрального электрода.За пол миллиона пробега, ни одна свеча не вышла из строя и при установке не делаю тесты.

Артикул: W20EPB Узнать цену
NGK Свечи зажигания
Лупинов Денис
  • Расход топлива:

Занимаюсь оптовыми продажами автозапчастей, так что не по наслышке знаю данный производитель один из топовых! За 8 лет владения автомобилем и почти 100 тысяч пробега, менял их 3 раза. Меняю обычно по достижению 25тысяч пробега, а не пока они выйдут из строя!

Всем своим клиентам рекомендую NGK или DENSO, но душа ближе к NGK. p.s. Фото из интернета.

Достоинства: Качество, Средняя цена, Доступность покупки.
BERU Свечи зажигания
Lexon232

Я свечки ставил фирмы Beru, езжу уже полтора года на них, вынимал лишь один раз при замене прокладки гбц — состояние удовлетворительное.

1 2

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

ТОП производителей свечей зажигания для Audi 80

Данную запчасть для автомобилей Audi 80 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях свечей зажигания из таких стран как: Германия, Япония, Чехия, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге свечей зажигания для Audi 80 на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 14 отзывов и 45 голосов.

Какие свечи зажигания выбрать для Audi 80?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение BERU. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались свечи зажигания Denso - 13%.

Замыкает тройку фирма BRISK с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге свечей зажигания, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. BERU получили 7 место, оценка PR - 75. Учитываются данные из 120 отзывов и 384 голоса.
  2. Denso заняли 1 место, с оценкой PR - 76. На основе из 120 отзывов и 1834 голоса.
  3. BRISK - 3 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 306 отзывов и 972 голоса.

Другие запчасти для Audi 80

Выяснив, какие свечи зажигания предпочитают ставить владельцы Audi 80, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi 80 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Коммутатор зажигания, и других.