Отзывы о запчастях для Fiat Punto

Denso Свечи зажигания

Я всегда меняю свечи и масло на авто после покупки и этот раз не исключение, были взяты свечи денсо в принципе я ими пользуюсь всегда.  Поменял и сразу заметил разницу, что машина запела по другому, работает супер тихо, стабильно и эконамично, в любой мороз заводиться без проблем с получением пинка. Я доволен.

SHO-ME Автолампы
lome33
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Лампочки SHO-ME это самый обычный китайский ширпотреб, после года работы умерли и большой разницы в свете не увидел, в общем не доволен.

Недостатки: Низкое качество.
Авто: Fiat Punto II
AutoPart Аккумулятор
Trilobyte

Парой осенних утр пытались завести машину. Заводилась она раза с пятого-шестого, стартер «заедало» на паре оборотов. Приборка гасла. Проверил напряжение на аккумуляторе — 11,9в. Путем нехитрых вычислений понял, что у акка осталось всего 10 ампер-часов от 60 заявленных. Прожил он всего 2 года. Зимой с таким нельзя.

Polcar Бампер

Были приобретены: бампер Polcar, решетки и заглушки то же Polcar, так же целые (ну как целые — почти) фары б/у и телевизор б/у. Итог: при покупке комплектующих Polcar необходимо запасаться терпением, хорошим ножом и паяльником)))!

Iskra Свечи накаливания
PyceJl95
  • Запуск:

Наконец дошли руки поменять свечи накала) Свечи брал не дешёвые, но и недорогие, можно сказать чуть выше среднего, фирмы iskra. Теперь запускается просто прекрасно.

FLORIMEX Защита картера двигателя
avealesha
  • Установка:

Защитой это конечно назвать сложно, но можно. Пластик достаточно толстый и крепкий. Похож на материал подкрылков. Артикул защиты Florimex FX310304. Встала почти без проблем. Задние отверстия под болты были не пригодны и не было возможности восстанавливать их. В них были обломаны болты.

Я решил сделать все через пластины на другие места, отверстия там рядом под 8мм болт. Под подкрылками сделал на хомуты пластиковые. Под глушак на защиту положил поранит. Держится очень даже крепко.

Dinitrol Антикоррозионное покрытие

Я для днища использовал для обработки днища dinitrol 4942, для скрытых полостей dinitrol ml с добавлением пушсала - вроде материал и держался на стенках! Вот уже НГ закончился, все нормально!

Mobil Моторное масло

Раньше лил только ^Мобил 2000^ (полу сентетика) на свои тазики. На Пунто лил на протяжении 2х лет ^Мобил 3000 (сентетика). Масло хорошее, никогда не было к нему притензий.

1 2 3