Отзывы о запчастях для Honda Inspire

JFBK Тормозные колодки
Kosmos2505

Объяснив, что мне нужен качественный, японский товар, продавец посоветовал эти JFBK. Вчера установил, при этом смазав все, что можно. Вот сегодня второй день эксплуатации. Сначала был мышиный писк, а потом и скрежет. Открыв отзывы — ни одного положительного. Суть такова, это редкостное дерьмо и не советую к покупке.

Авто: Honda Inspire
Brembo Тормозные колодки

Стояли dixcel, откатал полтора года и примерно 20000 тысяч, нареканий нет. Поставил брембо, которые с екзиста, бьют через 5000 тысяч. Возможно подделка, но в следующий раз буду брать диксели.

SOFT99 Полироли

Покрывал soft99 в мае сего года, из-за частых заездов на автомойки уже эффекта практически не осталось (авто цвет белый перламутр). Хоть и говорят что грязь на него не липнет, стекает, меньше конечно и моется быстрее, но дорогое удовольствие и не надолго.

SONY Магнитола
Dart-Ryan
  • Функционал:

Замечательный аппарат от фирмы SONY, но безнадежно устарел. Магнитола не смотря на свой преклонный возраст нехило так нафарширована. 4 пары PCA, а это я очень люблю, управление с руля, AUX, управление CD чейнджером, место под неведомого мне формата хард. Очень богатое меню. Качество звука просто на высоте, естественно с CD записи. MP-3 и прочие современные форматы магнитола не поддерживает.

Авто: Honda Inspire
AUTOWELT Поршневые кольца

1zz 2003 года, капиталился 3 года назад, неоригиналом (Autowelt), поменяли кольца на доработанные (после 2005 года), полёт нормальный (тьфу, тьфу, тьфу).

Авто: Honda Inspire III
1 2 3 4