Отзывы о запчастях для Honda Inspire

GMB Помпа
-=Shagron=-

Я GMB помпу ставил… остальное всё оригинал. 15 т.км. прошел уже.

Авто: Honda Inspire IV
Monroe Амортизаторы

Я взял Монро, поначалу показались жестковатыми на грубых стыках, но на волнах на трассе прям-прелесть! Езжу второй год. Может не такие отточенные как родные, но что то близкое… И по цене довольно не дорого.

Авто: Honda Inspire III
KANGAROO Полироли

Пошла в дело экспресс полировка. Итог: шампунь оказался вполне пригодным для использования. Моет хорошо и прекрасно смывается водой. Профам растворил почки как и ожидалось. На больших каплях смолы надо повторно наносить. Полироль наносится легко и имеет приятный запах. После езды вроде не заметил особо пыли. А вот гидрофобные свойства проверить не получилось сразу и прекрасно! )) Кенгуру как всегда на высоте!

Авто: Honda Inspire
OEM Honda Жидкость ГУР

Мне хватило 2 банки по 0.354 мл. Сливал через трубку обратки, сначала руль влево, завел на 3-4 сек, потом руль вправо и через вторую трубку. Была жидкость залита stepup. Поставил контрактный гур и на месте руль крутился нормально, при движении с небольшим усилием.

Короче то работал то нет. После замены на Honda psf стало нормально все.

Авто: Honda Inspire III
Nexen Шины
-=Shagron=-

У меня корейский nexen — вполне доволен  резиной. АБС срабатывает только если уже педаль в пол. а если тормозить размеренно — тормозит нормуль! Пара мест была где при старте с перекрёстков чуть зависал, но антибукс спасает.

Авто: Honda Inspire IV
1 2 3 4