Высоковольтные провода

Высоковольтные провода для Kia Rio

PMC Высоковольтные провода

По пути домой, заметил что машина начала дёргаться, и начал мигать «ДжекиЧан», дело оказалось в Высоковольтных проводах. Заехал в магазин, попросил на Кирюху провода, дали от KIA Spectra, но они не подошли по длине. Поменял их на Акцентовские вот они подошли.

Parts-Mall Высоковольтные провода

4 свечи зажигания Mobis, комплект проводов высоковольтных PMC. После замены свечей и проводов машина стала гораздо лучше работать, передачи не дергаются, просто небо и земля!

Tesla Высоковольтные провода

Я один провод как раз Вазовский фирмы Тесла поставил, три другие итальянские Магнет Марелли так вроде называется, возможно не верно написал. Работает Тесла с Итальянцем нормально. Эти провода оставались после смены от предыдущей машины.

NGK Высоковольтные провода

На 215к заменил провода и свечи, провода взял ngk 44332, по некоторым каталогам они нам подходят, по некоторым нет, разница как я понял в длине, провода чуть длиннее, но проблем не создаёт.

Провода работают хорошо, от косяков моих с зажиганием они меня не избавили, пока новые провода работает норм.

Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах

Другие запчасти для Kia Rio

ТОП производителей высоковольтных проводов для Kia Rio

Данную запчасть для автомобилей Kia Rio делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях высоковольтных проводов из таких стран как: Чехия, Япония, Южная Корея, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге высоковольтных проводов для Kia Rio на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 22 голоса.

Какие высоковольтные провода выбрать для Kia Rio?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Tesla. 27% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались высоковольтные провода NGK - 13%.

Замыкает тройку фирма Parts-Mall с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге высоковольтных проводов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Tesla получили 1 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 152 отзыва и 481 голос.
  2. NGK заняли 2 место, с оценкой PR - 75. На основе из 152 отзывов и 277 голосов.
  3. Parts-Mall - 19 место, а оценка PR составила 46. Учитываются данные из 29 отзывов и 92 голоса.

Другие запчасти для Kia Rio

Выяснив, какие высоковольтные провода предпочитают ставить владельцы Kia Rio, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Rio среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, ДПДЗ, и других.