Отзывы о запчастях для Land Rover Range Rover Evoque

LIQUI MOLY Антигель
Trialer

Взял ликви моли антигель, влил на заправленный бак и поехал кататься по ухабам чтоб хоть как то разболтать перемешать. Не помогло… Сегодня вышел вечером на улице -15, вебаста отработала, завёлся с пол оборота, работает хорошо, до 90 не догревал, потихоньку поехал, проезжаю 200 метров встаю на светофоре и все приехали, глохнет, ограничение мощности, двигатель не исправен и все такое, догрел до 90 машина поехала нормально.

TAB Аккумулятор
region52
  • Морозостойкость:

2-3 года назад мой оригинальный АКБ стал плохо себя вести, я поехал в магазин с фотографией и купил АКБ фирмы TAB, радуясь проездил 1,5 года и зимой он стал плохо заводиться.

SAT Рычаг
Ferstik58

На пробеге 140000 км поменял парой передние рычаги. Взял Китай SAT. У них не подходит палец шаровой. Допиливается болгаркой. После замены сделали сход-развал. Пока новые лишние звуки отсутствуют. По ощущению, руль стал тяжелее.

Проехал чуть более 4000 км, умерли рычаги. Оторвало резинки.

Hoco Автомобильный держатель

Было принято решение заказать магнитный держатель телефона в CD дисковод. Держатель выполнен очень качественно, фиксируется жестко, позволяет зафиксировать телефон под любым углом.

Wynn's Очистители

При включении / выключении кондиционера (климата) заметил не свежий запах (пыли) решил почистить. Купил две банки химии wynns (одна очиститель кондиционера, вторая удаление запаха в салоне, это для профилактики), взял установку у хороших знакомых и почистил.

Результат кондиционер дует свежестью, а про вторую банку ничего не скажу, пахнет свежо))) Надеюсь все грибки умерли))).

Novline Коврик

Смотрел на ковер, но все никак руки не доходили купить. И вот наступил момент, что надо было кое-что не совсем чистое перевезти, и пришлось срочно взять для чернового использования коврик, какой был в наличии в магазине.

Как результат купил полиуретановый ковер Novline Element. Думал временно, но, как оказалось, он меня полностью устраивает

NorPlast Коврик
volkk8080
  • Фиксация:
  • Совпадение:

На мой взгляд лучше оригинального, мягкий, не скользит, и сидит как влитой.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Купил новые фирмы Bosch…каталожные номера:

• 3 397 006 948 (530 мм)
  • 3 397 006 951 (600 мм)

Пришли от разного поставщика. Видимо разная серия, немного отличается внешний вид крепления. Естественно на практике ни как не сказывается. Первые дни эксплуатации всё Ок.

SAT Брызговики
KiReall
  • Установка:

Evoque без брызговиков мне не нравится. Покупаем брызговики SAT по следующим номерам:Передние встают на 2 штатных винта под torx + 1 саморез в пластиковый порог (думаю, что необязательно).

Задние встают на 3 самореза и 2 винта м6, под которые нужно просверлить 2 отверстия на 7 в бампере. Установка простая и быстрая, я даже колеса не снимал. Прилегают идеально, цена смехотворна. Мои рекомендации.

1 2