Отзывы о запчастях для Mazda RX-8

FRICTION MASTER Тормозные колодки

Приобрел колодки FM Ceramik комплект: перед Friction Master CMX1009, зад Friction Master CMX1008. Сменил, собрал все по местам, выехал на тест, прогрел тормоза, неплохо работают.

Артикул: CMX1009 Узнать цену
MASUMA Тормозные колодки
DenLitr

Я Masuma ставил, почти 3 года откатал. Но колодки интересные, при плавной езде и не загруженной машине их хватает. Если отжигать, то пока не прогреются не тормозят, после прогрева, при торможении появляется скрежет. Запыленность средняя, даже сказал бы минимальная.

Авто: Mazda RX 8
LIQUI MOLY Универсальные смазки

Смазка liquimoly. Как показал сегодняшний опыт — это меня не спасло). Поездил пару-тройку часиков при -26 — замки опять примерзли). Ключ вставляется легко, но личинку не провернуть.

LUXE Антифриз

Люкс это дерьмо, что антифриз, что масло, никогда ничего дешманское брать не надо. Я себе залил антифриз тотатчи, он как был рубиново красного цвета, так за 2к пробега таким и остался.

FAE Датчик давления масла

Порекомендовали мне заменить родной датчик давления масла на FAE 12545. Сам датчик срабатывает от 1 бар. Датчик встаёт болт он (на место штатного).

Авто: Mazda RX 8
FRICTION MASTER Тормозные колодки
Artem046

Колодки подобрал для пробы Friction Master MKD1245, на удивление они сделаны очень качественно, с датчиками износа. Проехал я на них порядка 1000 км, не пылят, не скрипят, тормозят). Всем советую.

Артикул: MKD1245 Узнать цену
MOTIP Автомобильная краска

Брал мотип, снежная королева, надо было бампер чуть дунуть. Не много отличалась, как бы сказать, она, ярче что ли, видно разницу на солнце. Хорошая краска, отлично ложится.

1 2